[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Нет прав для покупки ( 1,479.67 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,746
Решения
137
Реакции
13,990
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paid Resources - Дополнение позволяет продавать ресурсы при помощи XFRM.
10.01.18_17-33-47.png

Посмотреть вложение 80884
Данное дополнение позволит вам продавать ресурсы в XenForo Resource Manager, используя встроенные в XenForo платежные профили.

Как использовать
В нужной вам категории установите галочку "платные ресурсы", после чего при создании ресурса в этой категории, на странице появится поле для указания цены.
Русификатор находится в комплекте.
Посмотреть вложение 80883
Посмотреть вложение 80885

[COLOR=rgb(209, 72...[/quote]

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
вот блин)) ты прям во время! На днях приобрету!
 
Не могу приобрести
.1515655540924.png
 
Приобрёл товар. Очень доволен, всё сделано аккуратно, грамотно, никаких ошибок. Проверил все свои платежные шлюзы, работают.
Спасибо за такой хороший плагин. Вчера хотел заказать у bingo_shark, обновил страницу форума и вижу это чудо уже появилось. Спасибо ещё раз!
 
А можно сделать к примеру, чтобы можно было купить только 1 раз и больше этот продукт купить нельзя было?
 
А можно сделать к примеру, чтобы можно было купить только 1 раз и больше этот продукт купить нельзя было?
Кто успел, тот и купил? Можно в принципе всё, но за дополнительную плату в индивидуальном порядке
 
Добрый день. Купил данный плагин, установил, но оплата проходит только по Qiwi. По вебмани и Яндексу не хочет. Как быть? При выборе этих двух систем, появится полоса загрузка оранжевая сверху на полсекунды и все, никаких действий...
 
Добрый день. Купил данный плагин, установил, но оплата проходит только по Qiwi. По вебмани и Яндексу не хочет. Как быть? При выборе этих двух систем, появится полоса загрузка оранжевая сверху на полсекунды и все, никаких действий...
Пишите автору дополнения платёжных систем. С моей стороны всё корректно
 
Разве в ваш плагин не входят никакие платежные системы?
 
Данное дополнение позволит вам продавать ресурсы в XenForo Resource Manager, используя встроенные в XenForo платежные профили.
Дополнение расширяет возможности РМ, платёжные шлюзы всегда шли отдельно.
 
Как группе с платной подпиской разрешить бесплатно скачивать?
 
Как группе с платной подпиской разрешить бесплатно скачивать?
Как мне кажется такого не должно быть :) если автор решил продавать, то дополнение должно только продаваться.
 
в версии ХФ1 мне кажется была возможность в настройках включить прямую скачку для определенных групп
 
в версии ХФ1 мне кажется была возможность в настройках включить прямую скачку для определенных групп
Это существенно снизит продажу дополнения и пострадает от этого автор, если купленные дополнения не очень люди хотят раздавать, но и то утекают на сторону, а уж скачанные тем более.
 
Как группе с платной подпиской разрешить бесплатно скачивать?
На данный момент в моём дополнении такого не предусмотрено.
в версии ХФ1 мне кажется была возможность в настройках включить прямую скачку для определенных групп
Хочу заметить, что от меня не было подобного дополнения для первой ветки.
 
Спасибо за обновление :love: (Добавьте смайл поцелуя!!!)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу