[TC] Paid Resources

XcasualX

Заблокирован
Сообщения
121
Реакции
-8
Баллы
160
Приветствую. Что делать если добавил платный ресурс. И выставил что бы нельзя было скачивать без покупки. Но ресурс можно скачать или нет прав на скачивание. А как сделать что бы была кнопка купить. А\
 
XcasualX, какое Ваше имя пользователя на TeslaCloud?
 
XcasualX, плагин покупали? Если нет, то сказки рассказывать туда, где скачали плагин.
 
XcasualX, какое имя пользователя?
 
он на первой ветке по менеджеру вопросы задавал
 
На TeslaCloud, я уже сказал. Нет имени пользователя и купленного плагина — нет поддержки.
вы че серьезно? уже прошло может года 2 или чуть больше года. За это время уже много чего сменилось. Как я могу уже помнить. Были записаны данные, но когда продал пк, не сохранил и переустановил винду. Я даже уже почту не помню о чем речь.
 
XcasualX, почту тоже не помните? Или продаете так же, как и сайты?
 
А как сюда зашли? Аккаунту больше двух лет.
 
XcasualX, вспомнить данные от аккаунта, найти чеки и т. д.
 
XcasualX, Вы пришли на форум просить помощи у автора ресурса. Как ему удостовериться, что ресурс Вы у него действительно покупали, чтобы не оказать поддержку черт пойми кому?
Покажите хотя бы чек покупки. Или банковские карты/кошельки тоже меняются как перчатки?
 
XcasualX, Вы пришли на форум просить помощи у автора ресурса. Как ему удостовериться, что ресурс Вы у него действительно покупали, чтобы не оказать поддержку черт пойми кому?
Покажите хотя бы чек покупки. Или банковские карты/кошельки тоже меняются как перчатки?
меняются. Карта менялась. Потому что находился в черном списке сбербанка. А вы храните чеки года 2?
 
XcasualX, а почему мы должны оказывать поддержку тому, кто даже не может доказать, что он плагин купил. Тем более, неизвестно, какая там версия и откуда в архивах у Вас валялась.
 
XcasualX, а почему мы должны оказывать поддержку тому, кто даже не может доказать, что он плагин купил. Тем более, неизвестно, какая там версия и откуда в архивах у Вас валялась.
?‍♂️ пиздец полный конечно. Не люди
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу