[TC] Paid Resources

XcasualX, какой ужас, не хотим оказывать поддерку людям без лицензии. Давно могли бы уже скинуть свои почты, чтобы найти аккаунт.
 
А вы храните чеки года 2?
Не поверите:
Снимок экрана 2021-12-12 в 22.49.19.png
Если мне очень надо будет - я найду чек даже с покупкой за 2013 год. Конкретно квитанции никогда не удаляются из электронного пространства, и даже банк не меняется. Даже если карту менять в рамках одного банка, вся история должна сохраняться.
 
XcasualX, какой ужас, не хотим оказывать поддерку людям без лицензии. Давно могли бы уже скинуть свои почты, чтобы найти аккаунт.
Тебе еще раз повторить или что? дурочку не включай. Сказал же за 2 года много чего изменилось. Я не помню уже не одну почту. Которая была ранее. Может не два а год с чем то. Вы вот что делали год назад? Помните?
 
Не поверите:
Посмотреть вложение 134185
Если мне очень надо будет - я найду чек даже с покупкой за 2013 год. Конкретно квитанции никогда не удаляются из электронного пространства, и даже банк не меняется. Даже если карту менять в рамках одного банка, вся история должна сохраняться.
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. Я ДАННЫЕ ОТ ПОЧТЫ, ДА ДАЖЕ САМУ ПОЧТУ УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ЕЩЕ БЛЯТЬ РАЗ ПОВТОРИТЬ?
 
XcasualX, а теперь успокойтесь и уберите мат. В правилах этого форума прописан четкий запрет на него.
Вместо того, чтобы бомбить в этой теме, могли бы давно попытаться хотя бы как-то урегулировать вопрос восстановления доступа с разработчиком дополнения. Всегда есть выход из любой ситуации.
 
XcasualX, я точно помню, где и что я покупал и какую почту использовал.
Если вы держите почту свою уже лет 5 то молодец. Я не держу. Данные были записаны в блокноте. Потому что столько данных я не запомню. А когда пк продавал снес винду но блокнот не перекинул. И потерял доступ к многому ресурсу.
 
XcasualX, так то ты сам охарактеризовал себя по полной, карта в черном списке, аккаунты меняются, что и не помнишь какие были, почта тоже самое и еще хочешь что бы тебе поверили на слово :)
 
XcasualX, соболезную. Будем считать, что лицензии нет, можете купить еще раз.
 
  • Печально
Реакции: Deku
XcasualX, копию плагина в ЛС отправьте.
 
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. Я ДАННЫЕ ОТ ПОЧТЫ, ДА ДАЖЕ САМУ ПОЧТУ УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ЕЩЕ БЛЯТЬ РАЗ ПОВТОРИТЬ?
Так это твои проблемы, предоставь хоть что-то, так любой сюда ворваться может, я покупал но не чего не помню. абсурд какой-то!
XcasualX, соболезную. Будем считать, что лицензии нет, можете купить еще раз.
Лучше тему почистить, а наглому товарищу только чтение влепить.
 
Вы когда оферту принимали, соглашались, что несете полную ответственность за сохранность данных Вашей учетной записи. Здесь исключительно Ваша вина, не более.
Попробуйте в Стиме или в любом ином сервисе восстановить учетную запись "на честном слове", не предоставив нифига, кроме того, что "покупалось когда-то там".
 
Matew, слышишь чорт, я у тебя все плагины купил. АРХИВ МНЕ В ЛИЧКУ БЫСТРО.
У меня чеков ничего нет, но ты точно знаешь, что я покупал, так что давай, жду пупсик.
 
Matew, слышишь чорт, я у тебя все плагины купил. АРХИВ МНЕ В ЛИЧКУ БЫСТРО.
У меня чеков ничего нет, но ты точно знаешь, что я покупал, так что давай, жду пупсик.
покажи мне ресурс где ты купил. И почему такая увереность что именно у меня.
 
West14 вы мне в 2000 году делали форум на заказ на phpbb, я ничего не помню и не знаю, но делали вы точно знаю, пришлите мне копию моего форума пожалуйста
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу