[TC] PaymentProfiles for [BR] Credits

[TC] PaymentProfiles for [BR] Credits 1.0.3

Нет прав для покупки (1,000.00 ₽)
А как настроить или где проверить, что бы проходили запросы от Яндекса?
Отправить тестовый запрос в настройках HTTP-уведомлений Яндекс денег, а потом смотреть появился ли он в журнале платежей. Если нет - искать запросы от Яндекса в логе доступа/ошибок веб-сервера
 
Отправить тестовый запрос в настройках HTTP-уведомлений Яндекс денег
А где это, что-то не могу найти? ЯД интерфейс обновил вроде.

Отправил тестовый запрос, но нигде не вижу его в логах. Куда он улетает? Помогите разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
А где это, что-то не могу найти? ЯД интерфейс обновил вроде.

Отправил тестовый запрос, но нигде не вижу его в логах. Куда он улетает? Помогите разобраться.
На версии 1.2.0 плагина - в логах веб-сервера. Дальнейшие сообщения оставляйте в теме платежного шлюза. Я сам проверю в ближайшее время, может и я где-то ошибку допустил
 
Я правильно понимаю, что на версии 1.1.0 плагина - отпадает необходимость в данном плагине?
 
На одном форуме отображается слово "Wallet" на другом просто иконка. Как убрать иконку, чтоб слово "Wallet" появилось?
 
Neo2003, это дополнение вообще никак не влияет на внешний вид основного плагина. Если хотите что-то поменять во внешнем виде плагина кредитов, пишите в его тему.
 
Прошу помощи!
Средства не зачисляються пользователю !
 
Приветствую. Ваш ник на моём сайте?
 
ответил в личку
Если вы используете какой-либо из моих платежных шлюзов, рекомендую перечитать тему о нем. Если в "Панель управления - Журналы - Журнал ошибок сервера" ничего нет, то вам точно в тему платежного шлюза, ибо ошибка в том, что запросы не доходят до вашего сервера
 
Если вы используете какой-либо из моих платежных шлюзов, рекомендую перечитать тему о нем. Если в "Панель управления - Журналы - Журнал ошибок сервера" ничего нет, то вам точно в тему платежного шлюза, ибо ошибка в том, что запросы не доходят до вашего сервера
Да ваш использую сейчас напишу в тему
 
Подскажите пожалуйста, а данное дополнение позволяет при пополнении выбор платежной системы?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу