Teamspeak Integration

Teamspeak Integration 1.3.8 Alpha

Нет прав для скачивания
Разрабу на офф форуме написал, он пока не ответил по поводу крона =(
Будет отлично если это реализуют. Только есть моменты когда могут под именем другово зайти и получить права. У меня форум танкового сообщества и права раздаются автоматом по должностям с офф сайта Варгейминга. И надо как-то этот момент продумать.
 
Будет отлично если это реализуют. Только есть моменты когда могут под именем другово зайти и получить права. У меня форум танкового сообщества и права раздаются автоматом по должностям с офф сайта Варгейминга. И надо как-то этот момент продумать.

Разработчик на форуме отписал - "в текущей версии обновление групп в ТС происходит только в момент изменения групп на форуме либо в момент изменения UID в профиле, скоро выйдет новая версия там синхронизация будет по крону". По срокам к сожалению ничего не сказал =(
 
Разработчик на форуме отписал - "в текущей версии обновление групп в ТС происходит только в момент изменения групп на форуме либо в момент изменения UID в профиле, скоро выйдет новая версия там синхронизация будет по крону". По срокам к сожалению ничего не сказал =(
Спс. Буду ждать новой версии
 
Может кому пригодиться, вот скрины с нашего рабочего форума с этим плагином:
меню пользователя:
upload_2014-12-10_11-6-12.png upload_2014-12-10_11-6-37.png upload_2014-12-10_11-7-49.png upload_2014-12-10_11-8-14.png upload_2014-12-10_11-8-50.png
И админка
upload_2014-12-10_11-9-52.png upload_2014-12-10_11-10-17.png upload_2014-12-10_11-10-38.png upload_2014-12-10_11-11-9.png upload_2014-12-10_11-12-4.png
Вообще плагин полезный, правда есть один нюанс, если учетная запись пользователя удаляется - пропадает запись пользователя teamspeak, а идентификатор в базе остается!)
Еще бы кнопошку, "очистить идентификаторы несуществующих пользователей")
 
Roman-007, Я не как не могу понять смысла этого плагина. Может вы объясните что он может делать?
 
У меня этот модуль работает на форуме так:
После того как пользователь зарегился и получил права на форуме. Он вводит свой id с тс на форуме. После нажатия на сохранить ему выдаются права в тс соответствующей группе на форуме. Таким образом он не будет просить выдать ему права если он переустановил тс.
 
Это уже интересно
Можеш разжевать по полочкам все разложить на примере хотябы 2х групп.
Потому как не понимаю где задаются права групп на форуме и в тс
 
Это уже интересно
Можеш разжевать по полочкам все разложить на примере хотябы 2х групп.
Потому как не понимаю где задаются права групп на форуме и в тс
В настройках группы есть поля для введения группы id группы тс
 
Скрин с экрана телефона
Во то что доктор приписал. я думал что этот параметр отвечает сколько можно индификаторов привязывать.
И еще вопросик, что тут должно быть?
 

Вложения

  • 544.png
    544.png
    24 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Во то что доктор приписал. я думал что этот параметр отвечает сколько можно индификаторов привязывать.
Количество id я не проверял. Да и не было необходимости пока...

И еще вопросик, что тут должно быть?
У меня ничего. Оставил данную вкладку без внимания

Недавно думали написать крон для выдачи прав в тс без введения id. У меня возник вопросик: Какой параметр можно проверять для выдачи прав? Ник не прокатит((( т.к. уже столкнулись с ситуацией при смене ника чужим человеком.
 
Пока сами не знаем
Как по мне или чтоб сами пользователи указывали свой id (как сейчас ) или чтоб форум после регистрации выдавал id и пользователь скачал и указал его в тс.
Но в тс есть же своя БД может както через нее можно
 
при удаление мода - белый экран, из списка установленных пропадает, но продолжает гадить в логи (т.к. конфиг не менялся).

Версия форума 1.4
 
Последнее редактирование:
при удаление мода - белый экран, из списка установленных пропадает, но продолжает гадить в логи (т.к. конфиг не менялся).

Версия форума 1.4
Да есть такое
вот лог
Код:
Server Error

Mysqli prepare error: Table 'xenforo.xf_teamspeak' doesn't exist

Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 753
Zend_Db_Adapter_Abstract->fetchRow() in Teamspeak/Model/Account.php at line 32
Teamspeak_Model_Account->getAuthID() in Teamspeak/ControllerPublic/Account/Index.php at line 21
Teamspeak_ControllerPublic_Account_Index->actionTeamspeak() in XenForo/FrontController.php at line 347
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/www/xenforo/index.php at line 13
 
Задам наверное наитупейший вопрос, т.к. с тс столкнулся в первый раз. Какой пароль ему в настройках нужен? Ключ привелегий?

Вопрос снят, как и говорил он наитупейший, забыл что сам же задавал пароль админа при установке)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу