Teamspeak Integration

Teamspeak Integration 1.3.8 Alpha

Нет прав для скачивания
Всем привет!
Ребят, есть одна проблема! Группы назначаются скриптом, для обновления прав на форуме приходится перестраивать кэш
upload_2015-2-2_18-51-28.png
Но вот незадача, при обновлении КЭШа переназначаются группы в teamspeak, все бы ничего, но пользователей уже 1000 и не все успевают обновиться, после перестраивания кэша в журнале куча ошибок о таймаутах подключения teamspeak аддона.

Посоветуете чего?
 
Привет. Уменьшите число пользователей, обрабатываемых за шаг.
 
Привет. Уменьшите число пользователей, обрабатываемых за шаг.
Ставил 10, не помогло, попробую завтра утром перестроить по 1
Утром, потому как утром в тс никого нет, по идее с офлайн людьми быстрее должно быть (без логирования например)
 
Выглядит как приделывание костыля к костылю.
Я про "обновления прав на форуме приходится перестраивать кэш".
 
Ставил 10, не помогло, попробую завтра утром перестроить по 1
Утром, потому как утром в тс никого нет, по идее с офлайн людьми быстрее должно быть (без логирования например)
Если форум и тс3 стоят на разных серверах, пропишите в вайт лист teamspeak, IP от форума.
Это отключить какие либо лимиты по запросам от указанного IP адреса. У меня так радио бот опрашивал часто сервер и тс3 считал его спам\флуд юзером и выкидывал, прописал IP форума и все стало нормально.
 
Последнее редактирование:
Выглядит как приделывание костыля к костылю.
Я про "обновления прав на форуме приходится перестраивать кэш".
Поверь мне, это лучше чем сравнивать 600 людей со званиями!)

Если форум и тс3 стоят на разных серверах, пропишите в вайт лист teamspeak, IP от форума.
Это отключить какие либо лимиты по запросам от указанного IP адреса. У меня так радио бот опрашивал часто сервер и тс3 считал его спам\флуд юзером и выкидывал, прописал IP форума и все стало нормально.
Спасибо, твой ответ помог, ИП был в вайт листе, но не тот.... хостер мигрировал и ИП спенился!)
 
Ребят подскажите как вывести вивер в ксенпорта2?
 
Добавить хтмл блок. Только к этому моду никакого отношения не имеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят подскажите пожалуйста, как вывести блок тимспика в сайдбар
 
А теперь внимательно читаем 2 поста перед вашим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо, я все прочитал, но увы при установке ничего не отображается.. поэтому и спросил )
Данный плагин нужен для сопоставления групп на форуме группам в ТСе (если они есть в ТСе), а так же для получения новостей с форума (уведомления прилетают в приват тимспика).

То, что хотите вы можно сделать, залив php скрипт на хостинг или с помощью сервиса (по идее там есть функция вывода на свой сайт).
В любом случае затем добавляем HTML блок и в него пихаем статистику, просмотр или еще что нужно.
Но сразу оговорюсь - смотрятся данные блоки монструозно, вписать их в дизайн почти невозможно. Куда проще использовать данный плагин Game Servers
 
Может подскажете, в чем тут может быть проблема?

Код:
php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known

    TeamSpeak3_Transport_TCP->connect() in Teamspeak/API/Transport/TCP.php at line 108
    TeamSpeak3_Transport_TCP->readLine() in Teamspeak/API/Adapter/ServerQuery.php at line 76
    TeamSpeak3_Adapter_ServerQuery->syn() in Teamspeak/API/Adapter/Abstract.php at line 60
    TeamSpeak3_Adapter_Abstract->__construct() in Teamspeak/API/TeamSpeak3.php at line 310
    TeamSpeak3::factory() in Teamspeak/Helper/Query.php at line 33
    Teamspeak_Helper_Query->__construct() in Teamspeak/ControllerAdmin/Information.php at line 12
    Teamspeak_ControllerAdmin_Information->actionServerGroups() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /var/www/user/data/www/forum/admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже не видит хост, который указываешь. Попробуй указать как 127.0.0.1 если локальный, либо просто айпишник (не домен) если отдельный сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Похоже не видит хост, который указываешь. Попробуй указать как 127.0.0.1 если локальный, либо просто айпишник (не домен) если отдельный сервер.

да в том то и дело, что я пробовал по всякому, и 127.0.0.1 и localhost, просто ip сервера, причем я пробовал аналогичный плагин, он работает, но он мне не нравится, мне нравится этот, я раньше себе ставил, потом прошла надобность, вот снова появилась

какие могут быть причины? у меня сам ТС запущен от рута, но файлы тса, юзера и в группе, в которой сайт, это может быть причиной?

Я разобрался, возможно это кому то поможет. По какой то причине, пароль сервер админа с символами, сервер не может распознать. Делайте пароль без символов тип "!@#$%^&*)(@"
 
Ребят, доброго времени суток. Так кто то уже поставил его? Так что бы все толком работало? Или самому нужно будет доводить все до ума?
 
Все отлично работает
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возникла такая интересная проблема, в первые, есть запаздывание на выполнение команды в шаг, т.е. я выдаю человеку группу "Проверенный" в первый раз без интеграции его аккаунта на форуме, после чего, он интегрируется и в тимспике ему выдаются все группы что нужно. Когда я выдаю ему доп группу, она может не появится, в следующий раз, при редактировании, появляются выданные группы в прошлый раз, но не те, которые я выбрал в этот, и тд, сталкивался ли кто то? и где можно посмотреть эту ротацию? "Обработка истёкших временных изменений пользователя" - что это за настройка в планировщике, и может ли она влиять на это?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу