[Telegram] Core

[Telegram] Core 2.0.5 Alpha 9

Нет прав для скачивания

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,768
Решения
118
Реакции
8,807
Баллы
1,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

Telegram - Предоставляет возможность авторизоваться через Telegram

Добавляет возможность привязать аккаунт форума к Telegram. Работает всё через Telegram Login Widget, из-за чего вместо моментального редиректа на Telegram, вылезает страница с предложением нажать на кнопку авторизации.
Посмотреть вложение 85858
Посмотреть вложение 85859

Из-за некоторых ограничений самого Telegram, данные о профиле обновляются только при повторной авторизации через Telegram.
P.S.: Т.к. провайдеры блокируют доступ к серверам Telegram, скорее всего, кнопка не будет видна без...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
При установки плагин ищет файл user.php в папке Repository, но она именуется как Entity
 
Технически, это разные каталоги и файлы, просто автор видимо после сборки дополнения, решил лишнее ручками убрать из каталога, что не корректно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, возможно, но если переименовать эту папку в ту которую плагин ищет, то установка проходит на ура, да и все работает без проблем после этого. Ждем фиксов в сл. сборках плагина.
 
Да-м...
Очень умное решение, вот только по логике, устанавливаться так же не должно.
Код:
    "src/addons/Kruzya/Telegram/Entity/User.php": "889ee48ac2d3331ea3f330bcfe7189e7b6c846f87ad407c89ca7e01aef42735d",
    "src/addons/Kruzya/Telegram/Repository/User.php": "a5f280140d0da2b8817085a8f47a7cfcf15d420f63c28e334279e00bf3b207fe",
Так как хэши присутствует для двух путей, а за такие эксперименты, я бы Вам по рукам дал как следует.
 
я оставил на всякий случай оба пути))) Так что по рукам не мне, а автору плагина xD
 
Именно Вам, так как хэши совпасть не могли, а было предупреждение, что не совпадают.
Отсюда, логичнее было всего лишь из контрольных сумм лишний путь.
 
dmnangel, Mirovinger, да, релиз собрал случайно с этим файлом, а потом удалил вручную из архива.
Изначально я пытался реализовать поиск юзера через репозиторий, вот только Ксен постоянно почему-то файл найти не мог, хотя и namespace, и название файла соблюдал.
Сейчас пересоберу релиз без этого файла.
 
Len, спасибо
Ну, я пришёл из Source-сообщества, где многие даже с более подробными видеороликами умудряются тупить. Потому рефлекторно перед заливкой начал делать видео.
 
CrazyHackGUT, отличная работа))) Вот бы все так подробно снимали видео и прочее по настройке ото многие не понимают что и как делать.
Сейчас, я начну снимать видео на каждое действие, которое и так уже описывали и документировали не раз.
 
Есть идея интегрировать функционал из этого аддона в этот, но сделать так, чтобы пользователь мог выключать пересылку уведомлений в Telegram.
Ваши мысли?
 
А, это надо сказать, что будет круто? Да, будет классно. :LOL:
 
Ну, я сейчас ещё немного занят оптимизацией кода авторизации (всё ещё насилую несчастный requestProviderToken()), плюс выношу настройки Telegram Login Widget, чтобы их можно было редактировать через админку.
Закончу с этим - попробую сделать интеграцию с нотификациями.

И одним обновлением сразу выложу, чтобы 100500 раз аддон не пересобирать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу