Template Modification System (TMS)

Template Modification System (TMS) 1.3.1

Нет прав для скачивания
Ребят, а никто не проводил эксперимент насколько regex тормозит компиляцию шаблона?
 
в XF 1.2 что то не могу найти где создавать модификации в этом плагине. А могут совместно работать вcтроенный TMS и вот этот установленный отдельно?
И встроенный не понятно как работает

Screenshot_2.png
 
В XF 1.1.5 TMS устанавливался и там его мог найти. А сейчас не могу найти ни как работать со встроенным, ни как работать с установленным. Кто пользовался, подскажите пожалуйста.
 
Может в 1.2 она где-то тут: admin.php?styles/template-modifications
 
ну вот по этой ссылке у меня как раз отображается пустое окно. Скрин ранее вставлял.
Там нету никакой кнопки даже создать модификацию.
 
Внимание! Если у вас Xenforo 1.2 , то не рекомендую устанавливать этот плагин, т.к. могут возникнуть конфликты со встроенным модификатором шаблонов.
Пришёл к выводу, что и не нужен этот плагин уже, потому как все авторы новых плагинов будут ориентироваться на модификатор шаблонов из коробки.
 
выходит я не смогу ставить на Xenforo 1.2 Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1??? не ставиться Template Modification System (TMS) 1.3.0 как быть*
 
Ну там же написано, что данная версия ТМС требует установленного Ксенфоро 1.2 или выше.
 
выходит я не смогу ставить на Xenforo 1.2 Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com) 1.1??? не ставиться Template Modification System (TMS) 1.3.0 как быть*
Посмотрите в теме по Social Network Authentication (Twitter, Google, VK.com), там есть вариант для XF1.2.x, не требующий установки сторонней TMS.
 
Ссылку выше Вам дали на рабочий вариант плагина, который не требует сторонней ТМС. :)
 
Обновление, добавлена поддержка XenForo1.3.
 

Вложения

  • TMS-master(XF1.3).zip
    15.9 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет кнопки для создания модификации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу