Иконка ресурса

[TH] Covers 1.0.8

Нет прав для скачивания
У меня почему-то уведомление о модерации обложки (в левом верхнем углу) не удаляется после модерирования обложки.
 
А так штука замечательная. Как бы мне только убрать это уведомление...
 
чёт не понятно, что и где это меняет, можно пример?
 
Так-то в обзоре ресурса были скриншоты, по ним всё ясно.
Правда скрины были мелкие, я добавил большие.
 
А так штука замечательная. Как бы мне только убрать это уведомление...
тоже самое, Ocetis, ты нашел способ решения этой проблемы? После перезагрузки плагина исчезает но через часик снова появляется.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    321.4 KB · Просмотры: 46
поставил. удалось добиться установку дефолтного цвета в зону обложки.
а вот кнопка рядом - Edit Cover (настройка обложки) не работает, как и клик на саму обложку...
не пойму что не так сделал, утсановил и поставил русский
тема Brivium Silver. несовместимость?
 
Последнее редактирование:
Так проверьте на дефолтном стиле и всё станет ясно. :O_o:
 
Снимок экрана 2017-08-28 в 20.02.03.png
на дефолтном все ровно так же.
вот попробовал отредактировать обложку пользователя
но больше не всплывает
 
Последнее редактирование:
>.P.S.I.X.<, а новой версии у тебя нет? :D
 
тоже самое, Ocetis, ты нашел способ решения этой проблемы? После перезагрузки плагина исчезает но через часик снова появляется.
Нет, к сожалению, так и не нашла способа удалить это уведомление. Жутко раздражает ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс [TH] Covers новой записью:

1.0.8

.ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЕДИНИТЕ ШАБЛОНЫ МАТЕРИАЛА С РОДИТЕЛЬСКИМИ, ИНАЧЕ ДОПОЛНЕНИЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Новые возможности:

  • Новые настройки обложек, чтобы изменять размер и стиль вашей обложки
Исправления:
  • Исправлены ошибки в JS

Узнать больше об этом обновлении...
 
у меня после включения этого плагина появилась вот такая ошибка при добавлений ресурса :c
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    37.6 KB · Просмотры: 13
ВСЕ ОШИБКИ СКИДЫВАЮТСЯ ТЕКСТОМ! Нету колонки в бд.

SQL:
                    'resource_cover_image' => 'TINYINT(3) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_color' => 'VARCHAR(7) NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_date' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_width' => 'SMALLINT(5) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_height' => 'SMALLINT(5) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_crop_x' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_crop_y' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    'resource_cover_state' => 'ENUM(\'visible\', \'moderated\', \'deleted\') DEFAULT \'visible\''
 
Captain, бля печаль какая ну я прочитал про это, вручную создал колонку но ошибка все также весит там

Captain, вот такую ошибку выдает
Код:
Mysqli prepare error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ''resource_cover_image' => 'TINYINT(3) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
            ' at line 1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу