Иконка ресурса

[TH] Covers 1.0.8

Нет прав для скачивания
Я дал список колонок просто.
SQL:
      ALTER TABLE xf_resource            
                    ADD 'resource_cover_image' => 'TINYINT(3) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_color' => 'VARCHAR(7) NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_date' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_width' => 'SMALLINT(5) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_height' => 'SMALLINT(5) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_crop_x' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_crop_y' => 'INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT 0',
                    ADD 'resource_cover_state' => 'ENUM(\'visible\', \'moderated\', \'deleted\') DEFAULT \'visible\';
 
Captain, не знаю в чем дело но все также ошибку выдает что выше описал.
 
xf_resource структуру скинь
 
Captain, мне бы вовсе отключить обложки в ресурсах

Captain, все проблему решил))) спасибо.
 
"Эта обложка в настоящее время модерируется." - как убрать? Права настроил. Даже уведомления о модерации не появляется :(
А еще я (администратор) себе обложку делаю, а обложки нет. Просто белый фон.
 
Права точно выставлены корректно?
Is cover moderated - должно быть установлено на "Нет".
 
Права точно выставлены корректно?
Is cover moderated - должно быть установлено на "Нет".
1511699840770.png
Так?

Вообще у меня все работало, была версия плагина 1.0.7, но я решил обновиться до 1.0.8 и все перестало работать.

P.S.
Где-то в глубине души я слышал голос: "Ваня, все же работает правильно, не обновляй плагин, не нужно", но нет. Ваня просто забил на этот голос и обновил плагин.

Ребят, никто не знает что ли?
 
Последнее редактирование:
Плагин не работает! :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу