[TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons

[TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons 1.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
nazardapro, а где ты взял эту group, у тебя же было users на первом скриншоте.
 
Самая последняя что есть на форуме) Вот недавно которую добавили.. 2.1.7 вроде бы)
wLdafFY[1].png

Ну иконки вроде работают. Значит смотри что-то со стилем. Или кнопку там нажми сверху обновить кэш. и Enable styling for style
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 112568

Ну иконки вроде работают. Значит смотри что-то со стилем. Или кнопку там нажми сверху обновить кэш. и Enable styling for style

Странно, у меня показывает как я кидал на скрине выше (дефолт значок)..Обновил кэш, Enable styling for style (было включено).. жуть просто)
 
nazardapro, да нет, то, что я показал это я зашел на ваш форум и через консоль браузера вставил иконку) Что там у тебя не работает, оно так и не работает)
 
nazardapro, да нет, то, что я показал это я зашел на ваш форум и через консоль браузера вставил иконку) Что там у тебя не работает, оно так и не работает)
Ааа, вот оно что.. Я то сижу тут.. голову ломаю, думаю как так?) Понял.. Уже фиг знает что делать)
 
Попробуй чтобы в стиле было "стиль по умолчанию" - в адресной строке вот так admin.php?node-layout/
Еще иконка по умолчанию которая, откуда она вообще берется, может она мешает твоей иконке, потому что поидее там должно быть пустое место, если бы твоя иконка не применялась.

И вообще бросал бы эту какерско читерскую тематику, сделал бы лучше форум "мой город" , "рп проект майнкрафт xfi", "клуб любителей форд" или "аниме" ?
 
Попробуй чтобы в стиле было "стиль по умолчанию" - в адресной строке вот так admin.php?node-layout/
Еще иконка по умолчанию которая, откуда она вообще берется, может она мешает твоей иконке, потому что поидее там должно быть пустое место, если бы твоя иконка не применялась.

И вообще бросал бы эту какерско читерскую тематику, сделал бы лучше форум "мой город" , "рп проект майнкрафт xfi", "клуб любителей форд" или "аниме" ?
Пробовал, всё также) Да ну не, у меня и близко нет какерской тематики) У меня в основном сливы ботов, способы заработка и разная халявка) Не сказал бы что это какерская тематика, да и буду потихоньку от всего какерского избавляться. Буду постить что-то полезное, интересное и так далее) В общем не пропадем, меня пока что всё устраивает) Форум пока не пиарю и т.д.. вот настраиваю пока что, как доделаю уже начну плотненько заниматься темами и остальным) Но, а так.. Спасибо))
 
nazardapro, эти поля ещё надо заполнить, тогда всё будет работать?
Снимок экрана 2020-02-04 в 23.05.49.png
Кроме класс иконки непрочитанной категории, просмотрел.
 
Последнее редактирование:
Как радикальный вариант я бы еще попробовал подключить и использовать шрифт а не фонтавесом.
 
Как радикальный вариант я бы еще попробовал подключить и использовать шрифт а не фонтавесом.
Я не настолько хорош) Как подключить..?) Извиняюсь за глупые вопросы, просто не занимался подобным. Лучше ты подскажешь, чем я накосячу и потом неделю буду исправлять) Если можешь конечно..)
 
Sidd, всё там работает, я же выше написал, что надо заполнить ещё поле для непрочитанной иконки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу