[TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons

[TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons 1.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Скорее всего вам придется связываться с автором для такой реализации
Skaiman, как я поняла человек не хочет, чтобы подфорумы наследовали обложки от форумов, т.е. чтобы они были стандартные(или не было вообще)
 
LenaTDDS, я понял уже, просто надо было уточнить, что на странице узла, когда не установлен плагин, то не сразу поймешь :)
 
LenaTDDS Всё верно, сильно удивлен данному моменту, около месяца возился с настройкой форума, ковыряя каждую настройку всему обучаясь, и как только дело дошло до наполнения форумов-подфорумами и их заготовленным контентом.
Тут я сильно облажался. Всего один косяк с плагином, и вся реализация форума коту под хвост, вот нафига мне здались эти обложки, к около двух стам подфорумам?
Skaiman
Может в последних решен данный вопрос. Вроде как описание об этом говорит.
 

Вложения

  • S00718-20223117.jpg
    S00718-20223117.jpg
    179 KB · Просмотры: 56
  • S00718-19454082.jpg
    S00718-19454082.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
gimberov, думаю стоит приложить еще скрин на оригинальном языке
 
й1.pngй2.png
После четырех-дневной переписки, вроде как с основателем TH, Dalton. В этом плагине не предусмотрена поддержка отключения стилизации обложек подфорумов. Но пообещали добавить в будущем.
У меня только один выход из данной ситуации: Установить форуму с обложкой, принудительно стиль default для отображения более 30 подфорумов в алфавитном порядке без обложек. Но из этого вытекает другая проблема: В этих подфорумах не установлен стиль default!, но почему при переходе в них, он отображается??? Как исправить данный момент?
Я могу поставить в этих подфорумах, принудительно мой стиль UI.X, но как быть тем кто сидит на черном стиле, а их будет перекидывать на белый?
 

Вложения

  • Subform.png
    Subform.png
    40.5 KB · Просмотры: 54
  • subform1.png
    subform1.png
    33.5 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Есть кто нибудь, кто ставил данный плагин на стили от [TH]?...Обнаружил проблему, из-за которой, не могу доделать форум.
В i.O Style, дочерние форумы, не подхватывают значение, для отображение обложек столбцом.
Просто идут в ряд. Проверено на двух форумах с полной их переустановкой , на двух версиях плагина 1.0.7, 1.0.8
И так на любом стиле , кроме U.X 2 Pro и Default Style, при тех же настройках плагина!
i.o style:
2020-09-04_200711.png
U.X 2 Pro:
2020-09-04_200631.png

Может есть те, кто решил эту проблему? Отзовитесь пожалуйста!
P/s Поторопился, я этим постом, не проверил на предыдущих версиях движка, завтра отпишусь!

Проблему решил...Это плагин отлично совместим со стилями от [TH], от версий ниже 2.1.8.1.0.
На 2.1.10.0.0 дочерние форумы столбцом не работают!
 
Последнее редактирование модератором:
gimberov, таким образом ты загоняешь себя в угол, будешь сидеть всегда на старой версии движка и стиля :)
 
gimberov, таким образом ты загоняешь себя в угол, будешь сидеть всегда на старой версии движка и стиля :)
Полностью с тобой согласен! И всё из-за урезанного функционала этого плагина, для Default стиля, без возможности настроек этих обложек. Каким образом, я бы смог сделать их такого вида, который ты наблюдал? Если даже толком эти две настройки не работают на дефолте
1599281880367.png
 
Получается сменить фон, но вот иконку у форума, не как,
 
По сути так же как сделано с FontAwesome, глянь в F12 увидишь что-то вроде
Создаешь свой класс в [extra.less] пишешь ему :before и в content указываешь например, если это картинка в файле, то url(адресс).

Less:
.user-icon {
    Тут свои общие свойства для всех иконок.

    &.icon_one:before {
        content: url(Ссылка)
    }
    &.icon_two:before {
        content: url(Ссылка)
    }
}

Ну и соответственно там указываешь .user-icon .icon_one ...

С меня учитель так себе :)
Привет, делаю по твоей инструкции :

Но не получается вывести иконку через класс. что я делаю не так ?
 

Вложения

  • 1611937386422.png
    1611937386422.png
    12 KB · Просмотры: 36
  • 1611937398416.png
    1611937398416.png
    24.3 KB · Просмотры: 38
  • 1611937471107.png
    1611937471107.png
    28.3 KB · Просмотры: 38
Velocity обновил(а) ресурс [TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons новой записью:

1.1.0 Patch Level 7

  • Минимальная версия XenForo теперь 2.2.x
  • Добавлена поддержка сетки для просмотра форума, категорий и поиска.
  • Добавлены улучшения стиля для узлов.
  • Добавлено изменение значения по умолчанию для минимальной ширины столбца, которое теперь составляет 350 пикселей.
  • Добавлена поддержка для поиска узлов
  • Сделана новая упрощенная реализация Node Grid для повышения производительности. В нем отсутствуют некоторые функции узлов, поэтому в сочетании...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Друзья. Периодически возникает ошибка в журнале.

  • ErrorException: Template error: [E_WARNING] A non-numeric value encountered
  • internal_data/code_cache/templates/l2/s1/public/th_node_list_grid_nodes.less.php:97
Код:
Трассировка стека
#0 internal_data/code_cache/templates/l2/s1/public/th_node_list_grid_nodes.less.php(97): XF\Template\Templater->handleTemplateError(2, '[E_WARNING] A n...', '/home/nx201707/...', 97)
#1 src/XF/Template/Templater.php(1626): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array, NULL)
#2 src/XF/Template/Templater.php(1655): XF\Template\Templater->renderTemplate('th_node_list_gr...', Array)
#3 internal_data/code_cache/templates/l2/s1/public/node_list.less.php(401): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:th_node_...', Array)
#4 src/XF/Template/Templater.php(1626): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array, NULL)
#5 src/XF/CssRenderer.php(331): XF\Template\Templater->renderTemplate('node_list.less', Array, false)
#6 src/XF/CssRenderer.php(258): XF\CssRenderer->renderTemplate('public:node_lis...', NULL)
#7 src/XF/CssRenderer.php(116): XF\CssRenderer->renderTemplates(Array, Array, Array)
#8 src/XF/CssWriter.php(53): XF\CssRenderer->render(Array)
#9 css.php(30): XF\CssWriter->run(Array, 1, 2, 'd064ed3bc3d2982...')
#10 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(192) "/css.php?css=public%3Anode_list.less%2Cpublic%3Ashare_controls.less%2Cpublic%3Ath_nodeStyling_nodes.1.less%2Cpublic%3Aextra.less&s=1&l=2&d=1617327372&k=d064ed3bc3d2982446447cf5b641a230096a525e"
  ["referrer"] => string(42) "https://forum.economprint.com.ua/index.php"
  ["_GET"] => array(5) {
    ["css"] => string(101) "public:node_list.less,public:share_controls.less,public:th_nodeStyling_nodes.1.less,public:extra.less"
    ["s"] => string(1) "1"
    ["l"] => string(1) "2"
    ["d"] => string(10) "1617327372"
    ["k"] => string(40) "d064ed3bc3d2982446447cf5b641a230096a525e"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}

Какие пердположения? Что может давать такой сбой? Как лечить? Спасибо
 
Версия движка и дополнения, плюс какие настройки производились?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу