There are scheduled jobs outstanding which have not run. Jobs may not be getting triggered when expected

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

NewMan

Заблокирован
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
150
2020-11-27_174502.png

There are scheduled jobs outstanding which have not run. Jobs may not be getting triggered when expected.

Подскажите как исправить ошибку в XenForo?
 
Я с этога парня умираю вообще. Он новый резидент камеди? ?
По сабжу: какие задания планировщика и зачем Вы запускали?
Ничего не запускал. Сразу ошибка была. При чем об этом много уже пишут в инете.
 
NewMan, один из местных форумчан тоже так говорил. В итоге оказалось, что у него был CloudFlare, который ходил на сам форум по HTTP, когда юзеры ходили по HTTPS, из-за чего не запускался скрипт job.php...
Сказал "ссылку на форум" - значит надо, и не надо своё "нормально настроено" пропихивать.
 
Все нормально настроено
100%? Не будьте так уверены.

у многих в инете многие пишут про эту ошибку
Мало ли кто там и что пишет. Половина ошибок связана с настройкой сервера и с говно-хостингом.
У остальных такой ошибки не возникает.
 
100%? Не будьте так уверены.


Мало ли кто там и что пишет. Половина ошибок связана с настройкой сервера и с говно-хостингом.
У остальных такой ошибки не возникает.
ну тогда почитайте:

 
Последнее редактирование:
И? Там ни у кого нет говно-хостингов и некорректно настроенных серверов. Если уж тыкаете мне оффом, то там бы и спросили. :)
 
Последнее редактирование:
ну тогда почитайте:

Мы то почитаем. И увидим что в теме нет абсолютного никакой информации и решения. А так же вспомним ещё миллион случаев подобных проблем, и как они решаются. Если вы не хотите чтобы вам помогли, зачем вы вообще сюда пишите? Вообще не понимаю этого. Вам хотят помочь, но нет, у вас априори всё нормально и проблема в чем-то другом
 
Мы то почитаем. И увидим что в теме нет абсолютного никакой информации и решения. А так же вспомним ещё миллион случаев подобных проблем, и как они решаются. Если вы не хотите чтобы вам помогли, зачем вы вообще сюда пишите? Вообще не понимаю этого. Вам хотят помочь, но нет, у вас априори всё нормально и проблема в чем-то другом
ну потому как я считаю что первый ответ более верный (включи галочку канонизацию URL-адресов) но не знаю где ее включить
 
Поиск по оф форуму Вы быстро освоили, а по своей админке никак...
/admin.php?options/groups/basicBoard/#boardUrlCanonical

ну потому как я считаю что первый ответ более верный
Чувак вбил в Гугл Вашу ошибку и ему выдало ответ с офа, так он и написал...
 
Поиск по оф форуму Вы быстро освоили, а по своей админке никак...
/admin.php?options/groups/basicBoard/#boardUrlCanonical


Чувак вбил в Гугл Вашу ошибку и ему выдало ответ с офа, так он и написал...
спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу