[Tinhte] XenTag

[Tinhte] XenTag 3.2.5

Нет прав для скачивания
@Twisto, Не получится добавить кроме как к теме.
Или я плохо плагин изучил.
 
Да в любом в другом месте, например в разделе.
Теги в раздел можно добавить путём редактирования/добавления существующего раздела в админке, там должна появиться новая вкладка "Теги". :)
 
Можно ли сделать так, чтобы пользователи не видели блок с тегами, а ПС же наоборот видели?
На сколько я понимаю это нужно в правах групп лазить?
А как на счёт того, чтобы пользователям запретить видеть данный блок, а гостям не запрещать, то ПС видеть же будут?
 
@Twisto, Увидят.[DOUBLEPOST=1375078351,1375078219][/DOUBLEPOST]@Twisto, А зачем вообще блок с тегами?Разве для красоты.
Если этот блок для ПС,то на сайте страница с тегами есть
 
@Twisto, Можно его и не ставить,если вы для ПС его ставите,то я уже выше написал.
 
@Twisto, Можно его и не ставить,если вы для ПС его ставите,то я уже выше написал.
Разве выхлоп будет такой же? Думаю нет.
Да и причём же, чтобы зайти на страницу указанную выше, нужно всё равно устанавливать плагин.
 
Разве выхлоп будет такой же? Думаю нет.
Не помешает,хоть чуть чуть помогать будет индексации)

Да и причём же, чтобы зайти на страницу указанную выше, нужно всё равно устанавливать плагин.
Ты его что ли еще не установил?:lol:
 
Не помешает,хоть чуть чуть помогать будет индексации)
Вот именно, лучше проще скрыть от глаз пользователей, а гостям оставить возможность просмотра блока.
Ты его что ли еще не установил?:lol:
Выключил, для проверки.
 
Пользователь Hope обновил ресурс [Tinhte] XenTag новой записью:

1.8.4b

  • Больше не требуется правки файла для совместной работы тегов и расширенного поиска
  • Добавлены теги для команды форума (только определённые группы пользователей смогут использовать эти теги и редактировать их в панели управления)
  • Полная совместимость с XenForo 1.2 и Widget Framework
  • Прочие изменения, исправления и новые функции

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, как сделать, чтобы в теме не выделялись в тексте теги в виде ссылок.

Безымянный.png
 
Опция "Thread Auto Tag" в настройках, выберите пункт "Disabled"
 
Может кто подскажет, сталкивался - тег из 2х слов на блоке через виджет не переносится и красуется в одну строчку выходя за пределы шаблона
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [Tinhte] XenTag новой записью:

2.0.1

Новые возможности версии 2.0
  • Поддержка #Hashtag для сообщений
  • Возможность оставить жалобу на тег
  • Возможность отслеживания тегов (с настройками прав для различных групп пользователей, (темы поддержки, сообщения и ресурсы)
  • Актуальные теги (на странице /tags/)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
Чёта у меня теги повылазили за пределы блока Облака тегов :( Никто не сталкивался с такой бедой? Как лечить? Всё делал "по инструкции"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу