TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
А такая кнопка вообще тут предусмотрена?[DOUBLEPOST=1390761276,1390761217][/DOUBLEPOST]Ну да, предусмотрена. Я не в курсе. Возможно ответит тот, кто пользуется.
 
Разобрался, надо зайти в редактор кнопок и перетащить ее из середины в конец.
 
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.1.0.1

Если Вы используете плагины QuoteME и BBM Advanced Bb Codes addons, то Вам сначала необходимо обновить из, а потом уже данный плагин!

  • Добавлен новый меню-бар с опциями
  • Добавлена возможность переключения между расширенным и стандартным редакторами
  • Добавлена новая кнопка для спойлера и меню для него
  • Переписаны некоторые шаблоны
  • Новый фрэймворк для добавления/изменения/удаления настроек, параметров, плагинов, кнопок, меню, элементов меню и прочего
  • Оптимизация кода

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не могу понять немного логики автора этого дополнения.. Так как написание собственных бб-кодов уже запилили в движок из коробки естественно что автор ВВМ уже его обновлять не будет ибо смысла нету..почему не взять и не запилить в это дополнение кусок кода который позволяет добавлять убирать кнопки в панель? а требовать установку ВВМ для этого..мож кто хорошо дружит с буржуйскими языками напишет об этом автору?
 
Так как написание собственных бб-кодов уже запилили в движок из коробки естественно что автор ВВМ уже его обновлять не будет ибо смысла нету..
Кто сказал, что не будет? Только добавил фрэймворк и забросит? Сомневаюсь...
 
Кто сказал, что не будет?
просто напришивается такой вывод..вот смотри с самим ВВМ идет всег 5 бб-кодов из которых для меня полезными являются тока 2(при этом спойлер уже есть из коробки, значит остается один). один из бб-кодов которые идут в ВВМ-адвеснет ты уже сегодня выложил..если дело так пойдет дальше то и остальные подоспеют..вывод зачем пилить плагин который в скором времени станет не нужным никому?
 
Ну не знаю... Редактор-то тут другой же совсем. Может он для кого-то удобнее...
 
и вот кстати ни один бб-код который идет с ВВМ нельзя добавить в меню-бар TinyMCE там не прописано в какое меню они должны попадать и либо только выводить отдельной кнопкой либо этот бб-код ну будет виден в редакторе..[DOUBLEPOST=1391090964,1391090915][/DOUBLEPOST]
Ну не знаю... Редактор-то тут другой же совсем. Может он для кого-то удобнее...
ВВМ не редактор, а возможность добавить бб-код.
 
а ну так если про TinyMCE Quattro то как раз ему как самостоятельному дополнению не хватает панельки, которая позволяет красиво и быстро управлять и настраивать кнопки, а оно есть именно в ВВМ..печалька..все выхожу из форума..а то не закончу доделывать перевод для новой версии.=)[DOUBLEPOST=1391109933,1391091595][/DOUBLEPOST]upd....как по мне меню бар на данный момент фигня, все таки привычный старый вид больше по душе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот и новая версия вышла)
Правда, как я понял, через неделю еще выйдет, так сказать, полноценная новая версия.
Information: I've been testing the last version of TinyMCE the last few days and didn't find any problem with the framework. I will still wait one week before releasing it.

Странно, никак не могу понять, зачем автор ведет одновременно два проекта и TinyMCE Quattro и BBM, почему бы не оставить что то одно? (объединить в одно?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил BBM, BBM advanced, TinyMCE и вообще запутался, что куда и как... =/

Например, как выбрать иконку для ббкода среди тех что предлагает TinyMCE, потому что в настройке ббкода в ButtonsManager'е есть только та табличка иконок, что была в BBM...
 
Последнее редактирование:
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.1.1.0

  • TinyMCE обновлён до версии 4.0.16
  • Панель смайлов совместима с XenForo 1.3.x
  • Изменено определение TinyMCE Quattro
  • Загрузка TinyMCE Quattro немного изменена
  • Изменена интеграция с Javascript
  • Обновлены кнопки (добавлены кнопки таблицы и спойлера)
  • Улучшения в диалоговых окнах
  • Улучшена функция добавления элементов меню
  • Исправления в фреймворке XenForo/TinyMCE JavaScript

Узнать больше об этом обновлении...
 
Помогите победить.В чем тут может быть проблема?При вставке изображения,изображения нет.
1111.png
 
Может изображение какое-то кривое или ссылка на него, или вообще не так вставляете?
 
Hope, я тоже так думал по началу.Да нет вроде,все нормально...По всякому пробовал.Может где в настройках ?
 
А что по ссылке из картинки, если её скопировать и перейти по ней? Что будет?[DOUBLEPOST=1391955394,1391955369][/DOUBLEPOST]С настройками к сожалению не могу помочь, не использовал подобные плагины никогда...
 
А что по ссылке из картинки, если её скопировать и перейти по ней? Что будет?[DOUBLEPOST=1391955394,1391955369][/DOUBLEPOST]С настройками к сожалению не могу помочь, не использовал подобные плагины никогда...
Ничего не происходит.Просто пустая картинка.Просмотрщик то же самое показывает.Рамку пустую.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу