TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Такого быть не может... Клик правой кнопкой мышки по картинке и выбираем "Копировать URL изображения", потом вставляем в строку браузера и смотри, что показывает...
 
Такого быть не может... Клик правой кнопкой мышки по картинке и выбираем "Копировать URL изображения", потом вставляем в строку браузера и смотри, что показывает...
Аааа...вот как..
Ссылка обычная.При переходе,сообщение об ощшибке : Запрашиваемая страница не найдена.
 
Последнее редактирование:
я так понимаю рисунок вставлен через BIMG, так вот по умолчанию в настройках кода стоят включеными все галки и из-за это часто выскакивали такие проблемы поэтому проверьте тут настройки самого бб-кода.
11.jpg
 
я так понимаю рисунок вставлен через BIMG, так вот по умолчанию в настройках кода стоят включеными все галки и из-за это часто выскакивали такие проблемы поэтому проверьте тут настройки самого бб-кода.
Посмотреть вложение 11923
Все равно не получается.Ерунда какая то.
 
Поставил модуль и вспомогательный ВВМ, настроил как нужно, выдал права группам на использование редактора. Но отображается все равно старый редактор. Версия ксени: 1.2.4
В чем может быть проблема?
 
Как это так? Если Вы всё верно сделали, то редактор должен работать исправно. У меня всё работает. Значит что-то пропустили.
 
Где нибудь есть подробная инструкция по установке, что куда и зачем?) (Как говорится для тех кто в танке)
Пробовал на чистую ксеню ставить.
Поставил ВВМ. Потом TinyMCE.
Проставил права доступа на редактор админу, но результата никакого нету. Что еще требуется для запуска? Может я что-то пропустил и не поставил?
Просто очень нужен этот редактор, функций стандартного не достаточно.
Заранее спасибо тому кто поможет.
 
Где нибудь есть подробная инструкция по установке, что куда и зачем?) (Как говорится для тех кто в танке)
Пробовал на чистую ксеню ставить.
Поставил ВВМ.
ставим ввм, штудируем его настройки, экспортируем его вв-коды все или только нужные решайте сами.

также устанавливаем штудируем настройки, потом с помощью менюшки ВВМ - Менеджер кнопок добавляем нужные кнопки на панель TinyMCE.

если и этого мало ставим ВВМ адвенсед, экспортируем его кнопки и с помощью того ВВМ - Менеджер кнопок добавляем нужное на панель..все
 
Только что специально установил с нуля этот плагин... Просто установил, дал права админу и всё работает. Никаких проблем. xandrum, почистите кэш своего браузера.
 
Только что специально установил с нуля этот плагин... Просто установил, дал права админу и всё работает. Никаких проблем. xandrum, почистите кэш своего браузера.
Это категорически отпадает, т.к. проверялось аж с 3-х машин и телефона.
 
Я же написал, что специально скачал отсюда этот плагин и проверил его на чистом форуме, при этом я вообще ничего не настраивал, а дал право только админу на использование редактора. Всё работает просто отлично. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.1.1.1

  • Уменьшено количество запросов к базе данных
  • Добавлен контейнер для форматирования BB-кода таблицы для устранения проблем отображения на маленьких разрешениях

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не ребят вот прям хоть убейте меня. Может я неудачник.
Вот какие шаги я делаю.
1) Скачиваю Ксеню 1.2.5, BBM, BBM Advanced, TinyMCE с вашего сайта.
2) По очереди все ставлю на чисто установленный двиг все модули.
3) Импортирую новые бб-коды которые прилагаются к ВВМ.
4) Затем даю права админу на использование TinyMCE.
4) Захожу на сайт в любой раздел и допустим создаем новую тему.
И видим стандартный редактор при создании темы. Все перелопатил. Даже не знаю где искать этот подводный камень который не дает мне поставить этот мод.
Проверял кстати с разных браузеров и компьютеров так уж в кеше проблемы не может быть.
Вот как пруф к тому что сделано все верно:
Снимок.JPG Снимок1.JPG
Hope, вот если ты сделаешь видеозапись как производишь установку модуля, прям огромнейшее спасибо тебе скажу.
Если уж после этого ничего не получится, тогда сдаюсь.
Еще кстати такое подозрение, а не может ли быть проблемы в хостере? Он никакие дополнительные библеотеки к PHP не требует?
Мне интересно просто самому разобраться, что за косяк такой.
И да админам большое спасибо, что вообще общаются с юзерами. А то бывает неделями ждешь ответа, а тут прям живенько отвечают.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И видим стандартный редактор при создании темы. Все перелопатил. Даже не знаю где искать этот подводный камень который не дает мне поставить этот мод.
так и будешь видить..там иконки не особо изменяются..

потом с помощью менюшки ВВМ - Менеджер кнопок добавляем нужные кнопки на панель TinyMCE.
пробовал дедать???
скрин редактора можно?
 
Hope, вот если ты сделаешь видеозапись как производишь установку модуля, прям огромнейшее спасибо тебе скажу.​
А там нечего записывать, стандартная установка. Я даже не знаю, почему у Вас так. :([DOUBLEPOST=1392413818,1392413673][/DOUBLEPOST]xandrum, а Вы ничего на форуме не правили? Не ставили модификацию: Message Auto Save / Drafts?
 
скрин редактора можно?
Снимок.JPG

xandrum, а Вы ничего на форуме не правили? Не ставили модификацию: Message Auto Save / Drafts?​
Нет. Только: BBM, BBM Advanced, TinyMCE только эти модули и только на чисто установленный двиг без всяких руссификаторов даже.
 
такого быть не может..
 
такого быть не может..
Все оказалось просто, нужно было в BBM сделать хоть какое нибудь изменение (добавить иконку или удалить с панели) с TinyMCE (LTR который) и сделать сохранение... И только тогда он отображается.
Слава яйцам!
Добавьте в FAQ или еще куда нибудь, вдруг у кого нибудь тоже такая проблема возникнет.
 
Вообще волшебство какое-то... Даже и не знаю, что предположить тут.
Эм... Такого не нужно делать, это что-то у Вас не так, ничего не требуется для отображения редактора.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу