TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.4.0

  • TinyMCE обновлён до версии 4.1.5 ( )
  • Добавлена поддержка тега HR
  • Добавлена функция анкора (якоря для ссылок)
  • Исправлена иконка смайликов в панели управления
  • Обновлены файлы интеграции с XenForo (поддержка функции цитаты выделенного текста)
  • Мини-парсер обновлён до последней версии
  • Исправление прочих ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не понимаю смысла существования этого дополнения... На 8 страниц обновлений и сообщений о том, что что-то не работает, пара сообщений от тех, у кого это стоит и работает...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
не понимаешь тогда зачем ересь писать? данный редактор у меня стоит еще с версии ксенфоро 1.1.5 никаких неудобств я не вижу все работает ровно.
 
Уважаемый, я прочел ваше мнение, спасибо. Писать незнакомому человеку резкие слова - так легко в интернетах.
Есть еще люди, которые использует этот редактор? :-) В размышлениях, ставить или нет...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
на одном форуме работает кнопка исходного кода
1.png

на втором нету ее
2.png

подскажите как вывести кнопку исходного кода в редактор?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставь редактор и потести на мобильных устройствах, вполне вероятно сейчас и не надо
 
Ведь я правильно понял, что это самый совершенный визуальный редактор, потому что тут само больше кнопок для редактирования текста? и свойства есть также для ссылок, для картинок, для видео ???
и как это установить. Я установил его, а ничего не произошло, подскажите как его настроить? Чтобы все что есть кнопки у него - появились?
 
Права группам дать, выполнить необходимые настройки и т.п.
 
это самый совершенный визуальный редактор,
Кнопок много, ну дык и в стантарном их кучу наделать можно, те же hr, sup и sub. Есть и недостатки, например не отображается в XenForo Media Gallery
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Права группам дать, выполнить необходимые настройки и т.п.

Кнопок много, ну дык и в стантарном их кучу наделать можно, те же hr, sup и sub. Есть и недостатки, например не отображается в XenForo Media Gallery
я так и не смог настроить. Всё проклачал. Все галочки всё что было ВЫКЛ и ВКЛ. ни один новый иструмент не появился у меня. Помогите пожалуйста, как с нуля поставить TinyMCE чтобы всё появилось?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу