TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
не копирует стиль текста и картинки, во всех обычных редакторах с картинкой вставляется, а чего тут нет???
и нет свойств у картинки, чтобы нажав на картинку перешло по ссылке, указанной в свойствах. даже в ВОРД ПРЕСС этого же автора TinyMCE есть такое, или что-то еще не выставлено в настройках???

Сделал откат. чистая XF + русик = стили + картинки любые копируются. После установки TinyMCE Quattro - вставляется только текст: без картинок в едином стиле Georgia
 
Последнее редактирование:
Прежде чем писать, надо зайти в настройки и посмотреть, там для него их куча и все включается. А в том, что ты можешь их не найти, сомнений не вызывает, по тому как искал где права выставить :)

А с другой стороны, ты сам для себя придумал, что это самый совершенный редактор, здесь тебе об этом ни кто и не говорил :)
 
как Hide припихать туда?
 
как Hide припихать туда?
Я б вообще не советовал его тебе использовать, его надо в связке с BbCodes & Buttons Manager использовать, но в принципе, он ни чего не дает такого, что нельзя сделать в стандартном.
 
Я б вообще не советовал его тебе использовать, его надо в связке с BbCodes & Buttons Manager использовать, но в принципе, он ни чего не дает такого, что нельзя сделать в стандартном.
взял на заметку
 
Здравствуйте.
Есть проблема с этим редактором следующего характера - при написании сообщения и нажатии кнопки ответить текст самого сообщения остаётся в редакторе и публикуется одновременно.
Куда копать?
 
dubolazik, версия последняя? В консоли ошибок браузера при публикации сообщения что-нибудь есть?
 
dubolazik, Это актуальный текста при отправку сообщения? Там просто достаточно подробная ошибка должна быть, если у вас действительно такое повение как описано. Отправьте сообщение при открытой консоли, чтобы так же "повисло" - в этот момент там ошибка появится, вот она интересует. И к слову, bks-club ваш ресурс? А то с него какие-то ресурсы загрузиться усиленно пытаются.
 
Ну в общем ошибок судя по той информации что вы предоставляете - нет. Поэтому я бы поискал проблему в других дополнениях для начала.
 
Там какая то проблема с черновиками. Я и черновики этого плагина включаю и ксеновские. А текст в редакторе все равно остается.
 
xtable.png
Версия 2.5.2. При вставке картинки или спойлера во всплывающей подсказке они отображаются в виде "одиночных" bbcode-тегов, с bbcode-таблицей такого не происходит. Как-нибудь можно настроить, чтобы она отображалась аналогично, н-р просто
?
 
Если Вы про обработку BB-кодов в данном окне, то движком это не предусмотрено и обработки там нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу