TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
На шаблоне frag zone работает кривовато. Как можно исправить этот белый блок, который не понятно как там берется?
VAoFbJh.png
Из-за него строка для ввода текста ниже, но на других шаблонах все нормально.
 
Тут скорее не в плагине проблема. Даже и не знаю, что может быть-то...
 
Добрых времени суток, подскажите как убрать под редактором:? Заранее сяпки
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-8-1_22-8-52.434.jpg
    Сохраненное изображение 2015-8-1_22-8-52.434.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 37
Пользователь Hope обновил(а) ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.5.7

  • TinyMCE обновлён до версии 4.2.4 ( )
  • Исправления в ошибках при работе с браузерами OS X

Узнать больше об этом обновлении...
 
Помогите сделать рабочую кнопку на тег H2. За помощь заплачу
 
А что мешает поставить дополнительно плагин под ББ коды? Да и в самом Тини насколько я помню есть Н2.
 
А все настроено для его использования? Может саму кнопрчку кода Вы видите, а закрыт доступ на отображение в чате или использование.
 
В настройках самого ббкода
 
Прошу прощения, если был невнимателен, а как его установить вместо стандартного? То есть на форум он встает, а при написании поста всё равно старый редактор..
 
Прошу прощения, если был невнимателен, а как его установить вместо стандартного? То есть на форум он встает, а при написании поста всё равно старый редактор..
в правах групп его нужно включать, насколько я помню
 
Вопрос - а можно сделать так, чтобы пользователь мог у себя в настройках выбирал каким редактором ему пользоваться? Или только через права групп задавать? Если я верно понял, то в случае ответа нет я создаю группу которой запрещаю использование TinyMCE Quattro и включаю в неё нежелающих его использовать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу