TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Вопрос - а можно сделать так, чтобы пользователь мог у себя в настройках выбирал каким редактором ему пользоваться?
нельзя
Если я верно понял, то в случае ответа нет я создаю группу которой запрещаю использование TinyMCE Quattro и включаю в неё нежелающих его использовать?
да все верно.. только одного понять не могу чем он некоторым угодить не может и чем он не удобен?
 
да все верно.. только одного понять не могу чем он некоторым угодить не может и чем он не удобен?
Есть люди привычки, как ни странно :)

Вопрос по работе редактора. Он дает возможность мышкой менять размер картинки в самом посте, но при сохранении поста это никак не отражается. Это так и должно быть или я делаю что-то не так?
 
чем он не удобен?
Всплывающее окно, например, на мобильных не подстраивается под экран, а так и остаётся громоздким, что сразу не поймёшь, чтобы нажать на кнопку закрыть, нужно это его двигать
 
Такая вот проблема.
В этом редакторе не хотят отображаться смайлы (на левом форуме отображаются прекрасно, но там только стандартные смайлы, которые на основном форуме удалены). Screenshot_1.jpg
В дефолтном редакторе проблем нет. Screenshot_2.jpg
Еще непонятно, почему отображаются на другом форуме? Это может быть связано с количеством смайлов?
 
Всплывающее окно, например, на мобильных не подстраивается под экран, а так и остаётся громоздким, что сразу не поймёшь, чтобы нажать на кнопку закрыть, нужно это его двигать
какое всплывающее окно?
В этом редакторе не хотят отображаться смайлы (на левом форуме отображаются прекрасно, но там только стандартные смайлы, которые на основном форуме удалены).
все отображается настройте плагин
11.png
 
MC_Mike, и какое отношение всплывающие окна оффсайта TinyMCE Quattro имеют отношение к редактору который ставится вместо стандартного в движок форума?
 
sonic, такое, что и в "редакторе, который ставится вместо стандартного в движок форума" окно такое же
 
MC_Mike, не вижу никакой разницы между всплывающими окнами по размерам
стандартный редактор
22.png
TinyMCE
11.png

на самый хреновый вариант есть в настройка плагина такая фича
33.png
 
MC_Mike, так именно всплывающие окна вы не показали.. вы показали всплывающие окна с оффсайта TinyMCE.. покажите окна как показал я как они выглядят в стандартном редакторе и в редакторе TinyMCE тогда можно о чем-то говорить.
 
какое всплывающее окно?

все отображается настройте плагин
Посмотреть вложение 48211
Спасибо за ответ. Да, в режиме "Нижний блок" работает, но в остальных ("Модальное всё-в-одном", "Модальный слайдер") смайлы не загружаются.
В дебаг моде при этом вижу ошибку
Template Errors: quattro_option_list_smiley_manager_categories
  1. Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/ensage-forum/data/www/ensage-forum.ru/library/XenForo/Template/Abstract.php(265) : eval()'d code, line 11:
    10: );
    11: foreach ($xenCache['mce_smilie'] AS $categorie)
    12: {
 
water-lord, не знаю у меня все варианты работают
модальный слайдер
11.png
модальное все в одном
22.png
нижний блок
33.png
 
sonic, беда(
NwxrwbJ.jpg
iqRamxg.jpg
Можно было бы на это закрыть глаза и пользоватся нижним блоком, но в полноэкранном редакторе запускается модальное окно, настройка "нижний блок" игнорируется
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос. В настройках модуля есть такой пункт как "счетчик слов". В котором есть опция "подсчет символов и пробелов".
В вариантах "считать слова" и "считать слова без пробелов" - всё в порядке. А вот "подсчет символов и пробелов" не работает как нужно. Пробелы всё равно не считает. Как решить эту проблему? Кто-то сталкивался с ней?
Безымянный.png
 
Очень хочу этот редактор установить, обновите пожалуйста до актуальной версии.
 
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.6.0

  • TinyMCE обновлён до версии 4.3.7 ( )
  • Файл иконок кнопок обновлён
  • Новый конвертер из HTML в BB-коды
  • Теперь используется мини-парсер (для оптимизации структуры BB-кодов). Происходит такое преобразование: например, мы случайно вставили в сообщение такую конструкция для BB-кода: testtest 2test3, мини-парсер автоматически заменить её на такую: test...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
как добавить в меню выбора кода еще код, например python?

3w1GOsQ.png

у меня установлен GeSHi Syntax Highlighter и вручную
Python:
[SIZE=6][B] [/B][/SIZE]работает, но [B]хочу чтоб он был в выпадающем списке сразу![/B]
Подскажите пожалуйста![SIZE=6][B][/B][/SIZE]
 
Скажите пожалуйста, данный редактор позволяет делать обтекание картинки текстом, как этот плагин?..
сам редактор нет. но к этому плагину рекомендован еще плагин ВВМ вот в нем есть решение данной реализации float, а если установите BBM Advanced Bb Codes Pack там есть еще более продивнутая реализация bimg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу