Title для картинок

Qiwin

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
52
Баллы
3,325
Все облазил, конкретного решения не нашел. Вижу что alt прописывается исходя из названия картинки, при чем с форматом. А чем добавлять title? Заранее спасибо.
 
Плагин такой был, правда давно и платный...
 
Так найти бы ещё. ) Я не помню уже, где видел. :(
 
Подниму .
Может кто подскажет плагин ?
 
По мнению сео гуру тайтл не очень та и нужен для картинок :thumbsup:
Мне плевать всё равно на мнение гуру. Мне важно только мнение Яндекса и Гугла. Я конечно не гуру, но вот моё мнение: если есть какие-то факторы, хоть в ничтожной степени влияющие на лояльность поисковиков, и есть возможность задействовать эти факторы, то почему бы и нет?! Нет никакого смысла их игнорировать. А то так на title забил, на keywords, на другие моменты, которые гуру считают ненужными, и всё - убогий сайт конкурентов выше находится.
Я даже таблицу транслитерации под себя Яндекс переделал. Думайте своей головой. Всё имеет значение, ребята, всё имеет значение. Каждая мелочь важна. Из них и складывается в итоге то, что называют "высочайшим уровнем".
 
Последнее редактирование:
Мне плевать всё равно на мнение гуру. Мне важно только мнение Яндекса и Гугла. Я конечно не гуру, но вот моё мнение: если есть какие-то факторы, хоть в ничтожной степени влияющие на лояльность поисковиков, и есть возможность задействовать эти факторы, то почему бы и нет?! Нет никакого смысла их игнорировать. А то так на title забил, на keywords, на другие моменты, которые гуру считают ненужными, и всё - убогий сайт конкурентов выше находится.
Я даже таблицу транслитерации под себя Яндекс переделал. Думайте своей головой. Всё имеет значение, ребята, всё имеет значение. Каждая мелочь важна. Из них и складывается в итоге то, что называют "высочайшим уровнем".
Вы всегда смотрите title картинки? Я лично за 20 лет ни разу :-) В данном контексте говорится только о title, другие элементы это другие темы и другие обсуждения. :thumbsup:

ПС составляет свою структуру сайта, по которой он и оценивает его, поверьте, title мало значим. Если делать главное, можно забить на всё что вы сказали.
Говорю т.к. имею опыт в продвижении сайтов.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу