Иконка ресурса

[tl] Game Server Listing 2.2.0

Нет прав для скачивания
Раскрою секрет, плагин в сообщении - тралинг. Там просто изменена версия :)))
Если честно я тоже не понял в чем разница данного обновления. да него чтоб скачать я заплатил деньги за премеум акк может развод. Могу дать ссылку откуда купил Премиум - Плагин 2.х.х [tl] Game Server Listing Мой ник Serge41RU чел меня походу развел. Когда я ему предъявил. Он меня заблокировал Есть такое подозрение. Помогите разобраться . Сейчас там уже новая версия и сайт по другому выглядит
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,подскажите как добавить сервер Lineage 2?
 
Чебурекc, никак. Этот плагин поддерживает только Source Query протокол.
А есть описание протокола Линейки?
 
Привет всем как можно убрать вот эти кнопки подскажите

Снимок.PNG
 
Wer, обычно эту кнопку наоборот вправо перемещают, чтобы она была напротив имени сервера. Вот тут решение.
Если немного приложите усилий, то на базе этого решения сможете её насовсем скрыть.
 
Wer, обычно эту кнопку наоборот вправо перемещают, чтобы она была напротив имени сервера. Вот тут решение.
Если немного приложите усилий, то на базе этого решения сможете её насовсем скрыть.
привет у меня вообще не добавляет сервер L4D2


тут включил
Снимок.PNG

вот что говорит

2Снимок.PNG
 
В списке игр переключатель у L4D2 в активном состоянии?
 
Господа, а можно как-то сделать не /?servers, а /monitoring, ну или на худой /?mon?
 
Попробуйте так:
103951
Отбрасывайте всё, что идёт до index.php?, включая саму эту часть. Оно у Вас в ссылке фигурирует поскольку отключен ЧПУ. Сам движок в фильтрах роутинга оперирует обычными адресами.
 
Добавил сервер, все мониторинги видят что он живой, но плагин показывает что он Off-Line
 
Потому что плагин кеширует состояние сервера. Попробуйте вручную обновить его состояние. Там кнопка есть на странице сервера.
 
Поставил, но плагин не обновляет состояние сервера. в кроне тоже нету задачи на обновление. если руками обновлять то все норм, цепляет. Как в крон задачу добавить на автообновление?
 
Добавил сервер, все мониторинги видят что он живой, но плагин показывает что он Off-Line
Поставил, но плагин не обновляет состояние сервера. в кроне тоже нету задачи на обновление. если руками обновлять то все норм, цепляет. Как в крон задачу добавить на автообновление?

Ну скорее всего потому что уже есть версия 2.0.3 где аФтор исправил многие косяки и адаптировал под новые версии. Остается пытать автора топика на обновление :D
 
flippas, можете и сами поделиться обновлением
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу