Иконка ресурса

Top Poster Statistics Widgets+Contest Winner+Page Of Day-Week-Month 2.1.0

Нет прав для скачивания
Так верно, дополнением нужно устанавливать.
Хорошо, тогда все установил, в настройках настроил, в фреймворке выставил позицию для виджета ,
в кроне запустил процессы и все равно ничего не видно)

Вопрос снят, заработало
 
Похоже отработало крон задание, можно было его ручками запустить для получения данных сразу.
 
На версии 1.5.7 перестал работать, пользователей не показывает и победителя тоже. Пробовал переустановить выдает ошибку Developer: default_value is not a valid array (ls_group_excluded) Кто знает как быть? Можно это починить?
 
Вы или забыли, или лень глянуть, что на прошлой странице, решение проблемы по установке, опубликовано прямо над Вашим постом.
 
Забыл уже, давно это было. Даже качал этот файл. Но переустановка вроде как не помогла, пользователей с комментариями за месяц по прежнему не видать. Понаблюдаю ещё пару дней.
 
Забыл уже, давно это было. Даже качал этот файл. Но переустановка вроде как не помогла, пользователей с комментариями за месяц по прежнему не видать. Понаблюдаю ещё пару дней.

Там надо в XML стереть значение по-умолчанию для этого параметра и переустановить дополнение.
Рейтинги теперь выводятся в блоке сайдбара только через Widget Framework.
У меня 1.5.8 и всё работает замечательно.
 
Там надо в XML стереть значение по-умолчанию для этого параметра и переустановить дополнение.
Для какого именно параметра?
Рейтинги теперь выводятся в блоке сайдбара только через Widget Framework.
Насколько я знаю он и раньше выводился только через Widget Framework. У меня раньше работал плагин, а после обновления что-то не захотел 8(
 
Для какого именно параметра?

ls_group_excluded

У меня раньше работал плагин, а после обновления что-то не захотел 8(

До версии 2.0 использовался собственный враппер для блоков сайдбара и можно было использовать WF (опционально).
Теперь - только через WF.
 
Здравствуйте ребята, вылазит такая вот ошибка когда нажимаю установить Developer: default_value is not a valid array (ls_group_excluded)
 
Дратути )0)
установил [bd] Widget Framework
но плагин Top Poster Statistics что то не получается в него импортировать, пишет:
Снимок.PNG
что я делаю не так?
 
Плагин встал, даде работает вроде нормально, только в журнаое переодически появляется ошиПка.
Код:
ErrorException: Undefined offset: 0 - library/PosterOfMonth/Model/PosterOfMonth.php:319
Сгенерирована пользователем: user, только что
Трассировка стэка
#0 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/PosterOfMonth/Model/PosterOfMonth.php(319): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined offse...', '/var/www/www-ro...', 319, Array)
#1 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/PosterOfMonth/Model/PosterOfMonth.php(101): PosterOfMonth_Model_PosterOfMonth->getListOfExcludedForums()
#2 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/PosterOfMonth/Cron.php(35): PosterOfMonth_Model_PosterOfMonth->refreshMonthCache()
#3 [internal function]: PosterOfMonth_Cron::refreshCache(Array)
#4 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/XenForo/Model/Cron.php(357): call_user_func(Array, Array)
#5 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/XenForo/ControllerAdmin/Cron.php(213): XenForo_Model_Cron->runEntry(Array)
#6 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/XenForo/FrontController.php(351): XenForo_ControllerAdmin_Cron->actionRun()
#7 /var/www/www-root/data/www/site.ru/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#8 /var/www/www-root/data/www/site.ru/admin.php(13): XenForo_FrontController->run()
#9 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(130) "https://site.ru/admin.php?cron/ls_pom_cachereset/run&_xfToken=1%2C1472884168%2C0339ca5a1a2f362fc8d4f30ec2f610a7a8f3d1cd"
  ["_GET"] => array(2) {
    ["cron/ls_pom_cachereset/run"] => string(0) ""
    ["_xfToken"] => string(53) "1,1472884168,0339ca5a1a2f362fc8d4f30ec2f610a7a8f3d1cd"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Не отрабатывает перестроение кэша по крону...
Странно, не наблюдал подобной ошибки у себя...
 
Что-то перестал исключать выбранные группы пользователей из своего рейтинга :( Теперь админ или модераторы постоянно победители. Жалко плагин не поддерживается, а так нужная вещь.
 
Developer: default_value is not a valid array (ls_group_excluded)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу