UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста как полностью отключить логотип ?
99985
То что я выделил квадратом
 
Есть в настройках стилей размер аватаров? Читал в первой ветке был, во второй хоть убей не могу найти. Форму аватаров нашел, размер - нет(
Ткните пальцем пожалуйста, если таковое имеется.
 
HAIM, Mirovinger, спасибо ребята, так бы долго еще искал! Чья блин вообще идея запихнуть в "Сообщения"...?

В стандартных функциях стиля нет вывода аватара последнего ответившего вот сюда?
100533
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще туда, это куда в блок последнего ответившего?
Если это 2.1, то из коробки как бы.
 
после переезда заметил что перестал работать загрузчик изображений на этом стиле, то есть ctrl+p и если перетащить туда фото или нажать выбрать из папки то ничего не происходит, на дефолтном стиле все норм, также кнопка прикрепить файл внизу тоже норм и на UIX и на дефолте, было у кого такое? в какую сторону капать?

Когда перетаскиваю непосредственно картинку в область редактора без участия ctrl+p то вот что пишет:

В самом редакторе загрузка крутиться и ничего не происходит.
100536

Консоль

100537

кароче засада была то что я скрипты от метрик засунул в виджеты, а виджет в футер стиля где делиться на 4 столбца. ?
 
Последнее редактирование модератором:
в виджетах должен быть не <scripts> а <xf:js src="" />
 
@redfox,в смысле часть кода? я вам пример просто показал, что в модификациях и виджетах, все обрамляем в свои обазначения <xf:js> <xf:css>и так далее. Не будет там тупо иначе скрипты и стили отрабатываться. Каждый код разный, какой пример вы хотите не понятно
Ну вот пример соц иконок.

Код:
<xf:js src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js" />
<xf:js src="//yastatic.net/share2/share.js" />
<div class="ya-share2" data-services="collections,vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,twitter,telegram" data-counter=""></div>
Можно сделать еще проще, создать php виджет и интерпретировать его.
 
Последнее редактирование:
artscripts, в виджите надо было поставить
Код:
var clock;

$(document).ready(function() {

// Grab the current date
var currentDate = new Date();

// Set some date in the past. In this case, it's always been since Jan 1
var target = "2019-07-01T00:00:00";
var pastDate  = new Date(target);


// Calculate the difference in seconds between the future and current date
var diff = pastDate.getTime() / 1000 - currentDate.getTime() / 1000;

// Instantiate a coutdown FlipClock
clock = $('.clock').FlipClock(diff, {
    clockFace: 'DailyCounter',
autoStart: false,
showSeconds:false,
language:'ru-ru' //Локаль языка



    });

clock.setCountdown(true); //Устанавливаем отсчет назад
    clock.start(); //Запускаем отсчет


            });

пришлось выносить в отдельный JS и бросать его в папку js и уже просто подключать через src в виджите. Но спасибо за подсказку.
 
Всем привет. Есть главная страницы и раздел с партнерами, задача перекрасить каждого партнера (его ссылку на раздел в другой цвет). С радостью бы сделал это в extra, только вот незадача, id или class*а у ссылки li. зайдя в саму категорию там уже селектор есть к которому можно прицепиться, а это отлично делает плагин subNodeForum.
подскажите может где включается в настройках, чтобы подфорумам класс формировался в коде на главной, ну или думаю ковырять модификацию, только тоже прошу помощи в каких шаблонах искать.
В дефолтном стиле такая же бойда.

2019-03-12_22-55-03.png
 
Всем привет!
Не получается сделать в UI.X стиле шапку с навигация как на скрине
Пробовал сделать в Навигации поставить галочку Только основная навигация.

100858
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу