UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Подскажите, как убрать этот маленький блок снизу?
9561695617
Белая полоса, на которой был брендинг themehouse
 
Vladorld, вместе с форумом.
anthem, скрыть в extra.less, но нужно учесть, что в той строке содержится копирайт локализации, и он так же скроется, что будет являться нарушением условий использования.
 
Vladorld, вместе с форумом.
anthem, скрыть в extra.less, но нужно учесть, что в той строке содержится копирайт локализации, и он так же скроется, что будет являться нарушением условий использования.
Если смотрели скриншоты, у меня там итак ничего нет. Просто белый блок. Можете подсказать, как его скрыть?
 
Последнее редактирование:
Если смотрели скриншоты, у меня там итак ничего нет. Просто белый блок. Можете подсказать, как его скрыть?
Включаешь инспектор, находишь кусок кода, ищешь в пейдж_контейнер и комментируешь его, все.
 
West14, каждый делает так, как посчитает нужным, ок? Кто понимает что делает, тот разберется сам и без твоих советов, где и как лучше что изменять.
 
West14, вот поэтому я ему и не помогаю, потому что он всё перевернет с ног на голову перевернет понятия и будет дальше ломать форум
 
Здравствуйте ребята, есть проблема (думаю что с редактором). Замечено только на этом стиле и на dark, установив сегодня UI.X classic проблемы не было замечено, default - так же, все ок. У меня почему то отказывается работать жирный шрифт. Как можно обнаружить, было ли это результатом моих кривых рук, либо же что то не совместимо с чем то? Версия плагина UI.X 2.0.11, версия стилей 2.0.12. движок так же 2.0.12.
Добавлю: переустановка плагина UI.X а так же загрузка стиля по новой не дала результатов.
P.S заметил такая дичь только с телефона браузер хром.
Создавая с телефона на компе все ок, и жирный шрифт видно.
 
Последнее редактирование:
anthem, у меня была подобная проблема. В разделе "Типография" нужно подобрать правильную плотность текста, которую поддерживает шрифт.
 
Всем привет, прошу помощи.
В поисках решения по увеличению размера аватаров накосячил с форумом и теперь не могу исправить.

Теперь с телефона криво отображается информация о пользователе. Может кто подскажет как сброить на дефолт?
 

Вложения

  • jpVtVwKLvks (1).jpg
    jpVtVwKLvks (1).jpg
    55.8 KB · Просмотры: 48
Приветствую.
Вернуть всё, что там накосячено, мы же не знаем, что Вы изменяли.
 
Mirovinger, Не подскажите какой шаблон отвечает за эту боковую панель? message_macros?
 
Поставил движок той же версии, шаблон тоже и взял оттуда чистый message_macros, походу где-то накосячил еще. Буду искать
 
Вот только его нужно было брать из данного стиля, а установить его ещё не проблема, а Вы сами усложнили себе задачу, но вот если бы Вы установили стиль и создали от него дочерний для внесения изменений и правок, да и вернуть в исходное шаблон с правками не составило бы труда.
И да для больших аватаров уже есть дополнение, а Вы ломаете шаблоны.
 
Понял свои ошибки. Снес шаблон, поставил заного, поставил дочерний и теперь не парюсь. Проблемы решены. Просто когда ставил в первый раз не знал, что можно дочерний сделать)

Не подскажите как сделать визитор панель как у вас на форуме? Имею ввиду аватар слева в панели

98585
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу