UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Приветствую уважаемые.

Прошу помощи, обновил форум до XF2.0 установил стиль U.IX 2.0 и никак не могу поменять отображение подкатегорий форума на главной странице, они отображаются в раскрывающимся списке :facepalm::facepalm::facepalm:

1.jpg

Мне надо чтобы подчиненные категории отображались как на моем предыдущем стиле форума, они все были видны на главной странице.


2.jpg

Ребята выручайте, а то я уже начинаю нервничать немного:giggles::crazy:
 
MaxTea, это дефолтные настройки, которые есть у каждого стиля, их перевод входит в русификатор для движка.
 
MaxTea, это дефолтные настройки, которые есть у каждого стиля, их перевод входит в русификатор для движка.
Спасибо, я пока русификатор не ставил, решил потестить тему. Еще раз благодарю

MaxTea, Там же, где и в первой версии.

Странно, в настройках стиля установил "Отображение списка подфорумов под узлом, но все равно вложенные разделы не показываются.

1.jpg

2.jpg

Где еще копать?
 
Я вот не могу найти настройки где можно выделить "непрочитанные" сообщения... а то не понятно.. кто подскажет?1.png
ps первые 2 прочитаны.
 
А если у меня уже настроенный стиль, я подобрал все цвета и сделал настройки, перед обновлением. Залил на хостинг файлы с обновлением стиля версия 2.0.10.0 и импортировал XML из архива обновления. Естественно у меня на форуме сменились настройки стиля и цвета. Вопрос в следующем если я импортирую XML который я сохранил перед обновлением то у меня восстановятся все настройки стиля и цвета правильно я понимаю? И ничего страшного если этот XML был сформирован для старой версии стиля?
 
Чтобы не слитали ваши настройки нужно изначально делать дочерний стиль, тоесть
-UIX
--UIX2 (в этом стиле, делаете все изменения)
А обновляете только основной стиль новыми версиями не трогая дочерний,и тогда все настройки не пропадут.
 
Чтобы не слитали ваши настройки нужно изначально делать дочерний стиль, тоесть
-UIX
--UIX2 (в этом стиле, делаете все изменения)
А обновляете только основной стиль новыми версиями не трогая дочерний,и тогда все настройки не пропадут.
Спасибо за совет, буду знать. Так сейчас мне как правильно поступить? Если у меня на хостинге уже залиты файлы с обновлением, залить XML со старого стиля? Потом импортировать новый стиль а этот сделать дочерним? Я так понимаю надо указать Родительский стиль?
 
MaxTea, Я такие манипуляции не делал. И не могу подсказать. Попробуйте установить как я описал все с нуля и отдельно 3тим дочерним свой xml и от туда все настройки скопируйте на то, что создатите с нуля.
 
Переименуй, установи новый, без родителя, переименованный сделай дочерним

Так то по идеи настройки стиля не должны слетать, правки шаблонов другое дело
 
Последнее редактирование модератором:
artscripts, Skaiman, стиль с новой версией сделал Родительским, дочерним сделал тот на котором у меня выполнены все настройки у него предыдущая версия стиля. Но в итоге у меня изменения с нового стиля не подтягиваются на старый. Объясните мне пожалуйста что я не так делаю.
 
Но в итоге у меня изменения с нового стиля не подтягиваются на старый
Какие изменения? Их ты делал в старом стиле или устаревшие шаблоны? Значит правки в шаблонах.

Объясните мне пожалуйста что я не так делаю.
Походу все не так :) Прислушиваться к рекомендациям ни кто не хочет, читать перед установкой, не умеем, сначала делаем, потом думаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, изменения делал только в настройках стиля "Внешний вид" Настройки стиля" "ШаблонХХХ", шаблоны я не трогал. У меня сохранился еще одна версия предыдущей версии стиля в котором сохранены все цветовые переделки, настройки отображения и блоков форума. Я загрузил стиль с новой версией, установил его, а предыдущий стиль сделал "Дочерним" в настройках стиля выбрал родительский

@Skaiman,ребята я не знаю где и что читать надо, а то что натворил дел признаюсь. Но у меня есть решение, конечно оно геммороное но сам виноват,. - не умеешь работать головой - работай руками:) Я установлю новую версию стиля и вручную сделаю все настройки какие у меня были в предыдушей версии стиля, благо XML сохранился. Так я смогу восстановить то что было до этого. Но теперь прошу мне несведующему растолковать как мне правильно делать на будущее когда я буду обновлять стили и чтобы не слетали настройки.
 
Последнее редактирование модератором:
Установил стиль и делаешь новый дочерний установленного, получится копия, вот в этой копии и делай все, всегда можно будет откатить настройки к родителю если что. Родительский не трогай, он для обновлений.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу