UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
Подскажите, как убрать ссылку из строки "Style by ThemeHouse"?
 
Спасибо! А как можно совместить эти два футера? Не пойму вообще зачем их разделили. Чтоб копирайты были слева, а все остальное (включая иконку фейсбука) справа.

1Td0VoB.png
 
Посмотрите, если в настройках такого нет, то только ручками.
 
Всем привет!
Кто может подсказать по вопросу: если взять поквартальную подписку у themehouse, но у меня пока стоит левый движок, имеет ли смысл её брать?
В плане, проверяют ли themehouse лицензию на движок?
 
У 90% разработчиков проверяется лицензия по api xenforo и шлется токен с доменом на их апи с проверкой. . Вы не сможете и купить не подтвердив лицензию у многих.
 
У 90% разработчиков проверяется лицензия по api xenforo и шлется токен с доменом на их апи с проверкой. . Вы не сможете и купить не подтвердив лицензию у многих.
Отлично, спасибо.

Скачала я отсюда эту тему, встала она у меня как-то странно, вместо иконок, простые полоски.
000.png
 
Последнее редактирование:
В этом стиле криво работает плагин [TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons, а именно форум не делаться сеткой.
 
Включить в настройках стиля?
 
В этом стиле криво работает плагин [TH] Nodes for grid, custom styling, and custom icons, а именно форум не делаться сеткой.
Да ладно, авторы данного стиля, они же авторы дополнения и всё работает, проверялось, просто нужно понимать как настраивать.
 
Да ладно, авторы данного стиля, они же авторы дополнения и всё работает, проверялось, просто нужно понимать как настраивать.
я знаю как настраивать. но именно на этом стиле не работает ?
 
Доступ, если возможно, так будет быстрее.
 
Весьма странно, не правда ли, Вам же писали, включить в настройках стиля.
А у Вас.
1568051102537.png
 
Есть одно но, если бы включали на данном стиле, то при отключении это выглядело так.
1568051399421.png
Ну, разве что Вы сами отменяли изменений доп чекбоксом, который красным текстом отмечен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу