UI.X 2

UI.X 2 2.2.15.0.1

Нет прав для скачивания
AlexDebian, научиться пользоваться поиском. Ну и спрашивать там, где скачали...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Снимок экрана (74)_LI.jpgРебят, извиняюсь за глупые вопросы. Я новичок. Подскажите пожалуйста, как можно добавить или сменить значки в меню где надпись (форум, что нового, пользователи) Как сменить картинку в самом форуме (где надпись main forum) и как можно убрать текст (входящие и оповещения)?
 
Простите за немного тупой вопрос, хотел обновить тему но чет забыл 2 версия у меня UX или все же classiс как и где это посмотреть?
 
LenaTDDS, ну да, сори. Стиль. Как понять какой я загружал то изначально ?
 
По названию каталогов на ФТП как минимум.
Плюс, такой бы проблемы не возникло, установи Вы дочерним стиль к родителю, так как у родителя бы осталось оригинальное название.
 
Mirovinger, ну какбы у меня все это есть, и называеться ui.X а какой классик или 2 вот в чем вопрос )2020-09-23_21-24-45.png
2020-09-23_21-22-49.png
 
Как бы я не зря писал, что если Сlassic, то будет такой каталог на фтп - uix_classic.
 
Подскажите пожалуйста, как вернуть кнопку "создать тему" как в стандартном шаблоне?
 
Подскажите пожалуйста, будет ли обновление для xenforo 2.2?
 
Подскажите пожалуйста, будет ли обновление для xenforo 2.2?
Если кто-то поделится, то непременно.

Подскажите пожалуйста, как вернуть кнопку "создать тему" как в стандартном шаблоне?
Как убрали, так и верните.
 
Добрый день, у меня странно работает выделение тем, а именно при выделении они открываются.
Выделил тему, поставив галочку, и она сразу открылась, хотя не должна.
Выделение тем - выделение для модерации.
 
После обновления часть иконок перестали отображаться. Вместо иконок просто кубики. Как можно это исправить?
 
После обновления часть иконок перестали отображаться. Вместо иконок просто кубики. Как можно это исправить?
Попробуйте перезагрузить страницу через Shift+F5 или Cntr+F5 не помню ))))
 
Привет всем!
Поставил стиль и обратил внимание, что у меня нет этой кнопки
Capture.jpg
Если включается в настройках, подскажите пожалуйста где?

Извиняюсь вопрос снят. Сам нашел, оказывается нужно включить в разрешениях групп :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Перестала работать мобильная версия. После обновления теперь через браузер телефона открывается полная версия сайта, как на компьютере. Как можно исправить? И вернуть мобильную версию
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу