UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Это ж UI.X стиль там есть настройки для этого и не надо дополнительных плагинов, просто изучить настройки стиля.
├ [UI.X] Forum Nodes
 
Это ж UI.X стиль там есть настройки для этого и не надо дополнительных плагинов, просто изучить настройки стиля.
├ [UI.X] Forum Nodes
Вангую что ему на каждую катекорию хочется свою отдельную иконку поставить, да еще и картинкой а не FontAwesome, а не просто сменить иконку у всех категорий.
 
Настройки стиля: ├ [UI.X] Forum Nodes в самом верху

черт, не успел :(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Это ж UI.X стиль там есть настройки для этого и не надо дополнительных плагинов, просто изучить настройки стиля.
├ [UI.X] Forum Nodes
Настройки стиля: ├ [UI.X] Forum Nodes в самом верху

черт, не успел :(
Ну это я знаю
В чём разница с этим?
Custom Node Icon (иконки для разделов)
 
Вообщем снова есть вопрос.:-)
Подскажите ,если не сложно.
При нажатии кнопки "Регистрация" или "Вход",вылазит вот такое окно:
Безымянный.png
Можно вернуть,как по стандарту,скрин не буду делать думаю понятно(сверху что бы выдвигалось).
 
Последнее редактирование:
[UI.X] Header > Login Trigger Style > Или Sliding panel , или dropdown menu. Точно не помню что
 
Последнее редактирование:
Уважаемые,может кто обновит до UI.X Dark 1.5.2.1,оченясильнанада:-D
 
В навтабе появилась такая проблема, что ссылки открываются только с второго клика. Как можно исправить никто не подскажет?problem.gif
 
не вижу что бы они открывались со второго клика.. так как по курсору видно что клик один.. а то что выпадает меню при наведении это к клику не имеет никакого отношения. это не клик а наведение курсора на меню.
 
не вижу что бы они открывались со второго клика.. так как по курсору видно что клик один.. а то что выпадает меню при наведении это к клику не имеет никакого отношения. это не клик а наведение курсора на меню.
выпадает после первого клика, после второго открывается ссылка
 
Последнее редактирование:
Настройки стиля изучите, там всё отключается/включается, да их много и не переведены, но большая часть функций в настройках.
 
Настройки стиля изучите, там всё отключается/включается, да их много и не переведены, но большая часть функций в настройках.
Перекликал все галочки в настройках навигации, не помогло
 
Она и так отключена
 
Тогда тут уже в чём-то другом проблема, так как опция рабочая, и проверена на живом форуме.
 
Можно тогда просто как-то отключить эти выпадающие менюшки? На дефолтном кстати нормально работает.
 
Так у дефолтного и не должно такого быть, а по этому стилю, нужно смотреть, почему не срабатывают настройки, возможно где-то есть устаревшие шаблоны или при обновлении было не корректное объединение.
 
upload_2015-12-25_21-52-34.png
На форуме после установки появились такие надписи,что делать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу