UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
В настройках дополнения нет настройки отвечающей за размер иконки.
Heiiiren , Настройки стиля: Иконки узлов, изменить размер здесь:

kanouno1.jpg
 
Как редактировать цвет кнопки?
без наведения:
Снимок.PNG
когда курсор наведен:
Снимок.PNG
 
Как редактировать цвет кнопки?
без наведения:
Посмотреть вложение 59637
когда курсор наведен:
Посмотреть вложение 59636
Найдите с помощью поиска по шаблонам данный идентификатор элемента #SignupButton:hover .inner и уже после изменяйте код как необходимо.
 
Зачем лезть в шаблон, когда есть настройки: Настройки стиля: Кнопки .

Посмотреть вложение 59639
Посмотреть вложение 59640


Посмотреть вложение 59641
Ну это кому как удобнее, ведь в любом случае, если изменить код #SignupButton:hover .inner в блоке @property, то изменения будут применены и в Настройки стиля: Кнопки.

И насколько я знаю, такие изменения будут сбрасываться на дефолтные при обновлении стиля, так что лучше все это выносить в EXTRA.CSS.
 
Последнее редактирование:
как отключить фиксацию блоков при прокрутке страницы?
 
iXen, благодарю, все оки. а как отключить верхнее меню при прокрутке?
 
Hope, ну с эти трудно поспорить..
будь там меньше инастранщины-я бы давно разобрался бы. хотел взяться перевести для себя-но уж слишком много неизвестных и непонятных мне слов там, даже яндекс чуть не сломался :lol:
к примеру взять "хлебные крошки". какие к черту хлебные крошки, карл?
или, "бэкстреч (Backstretch Duration)", как такое перевести? )
 
Последнее редактирование:
Hope, ну с эти трудно поспорить..
будь там меньше инастранщины-я бы давно разобрался бы. хотел взяться перевести для себя-но уж слишком много неизвестных и непонятных мне слов там, даже яндекс чуть не сломался :lol:
к примеру взять "хлебные крошки". какие к черту хлебные крошки, карл?
или, "бэкстреч (Backstretch Duration)", как такое перевести? )
"Хлебные крошки" предназначены для удобства навигации по разделам, сам не знаю почему так стали называть их вебмастеры. Бэкстреч изменение заднего фона, а дурэйшн длительность или интервал, вот и получается слайдер.
 
iXen, если посмотреть с точки зрения здравого человека-получается бредятина (мягко говоря). скорее всего, именно из за этих не понятных мне выражений я и не перевел ни слова ))
лан, хватит оффтопить, а до дадут по бану еще )

Здрасть )
такое дело.. вчера скрыл ссылку на правила где то в настройках, подскажите пожалуйста, где поставить галочку, шо б ссылка снова появилась? )
(скрывал не в настройках форума, а в настройках стиля или плагина UI.X)
 
  • Мне нравится
Реакции: iXen
iXen, если посмотреть с точки зрения здравого человека-получается бредятина (мягко говоря). скорее всего, именно из за этих не понятных мне выражений я и не перевел ни слова ))
лан, хватит оффтопить, а до дадут по бану еще )

Здрасть )
такое дело.. вчера скрыл ссылку на правила где то в настройках, подскажите пожалуйста, где поставить галочку, шо б ссылка снова появилась? )
(скрывал не в настройках форума, а в настройках стиля или плагина UI.X)
Какие именно правила?
 
iXen, не, я точно помню что копался в настройках UI.X`а, там я специально поставил галочку "скрыть правила(сли что то вроде этого)", мол "нафг эти правила, все равно пока что ни кому не нужны, потом включу". после этого я и забыл во все про них, пока питух в жопу не клюнул. лан, пойду копаться, точно помню что там скрывал )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу