UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
iXen, не, я точно помню что копался в настройках UI.X`а, там я специально поставил галочку "скрыть правила(сли что то вроде этого)", мол "нафг эти правила, все равно пока что ни кому не нужны, потом включу". после этого я и забыл во все про них, пока питух в жопу не клюнул. лан, пойду копаться, точно помню что там скрывал )
Дайте ссылку на форум, чтобы посмотреть.
 
Проблема решена, спасибо iXen.
Настройки стиля: [UI.X] Footer, снять галочку с Hide Footer Menu

Дратути ))
такая вот проблема
Снимок.PNG
что в css нужно подправить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста, как перенести поиск в юзербаре.
Посмотреть вложение 60419
Ищете шаблон uix_userBar в нем ищете <xen:hook name="uix_userbar_right_start" />, дальше находите данную конструкцию:
Код:
<xen:if is="@uix_searchPosition == 3">
      <xen:include template="uix_searchTab" />
</xen:if>
После чего находите xen:hook name="uix_userbar_left_start" /> и ниже вставляете верхнюю конструкцию.
 
Последнее редактирование:
iXen, Спасибо за помощь! Тяжеловато ориентируюсь в шаблонах уи.икс пока что.

В следствии моих манипуляций, возник следующий вопрос. :/
Лого в css, оно перекрывает поиск. Как вогнать поиск на передний план либо лого на задний, что бы они друг-другу не мешали.
Скрин прилагаю.
chrome_2016-09-07_12-36-56.png
 
iXen, Спасибо за помощь! Тяжеловато ориентируюсь в шаблонах уи.икс пока что.

В следствии моих манипуляций, возник следующий вопрос. :/
Лого в css, оно перекрывает поиск. Как вогнать поиск на передний план либо лого на задний, что бы они друг-другу не мешали.
Скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 60444
Ищете шаблон uix_logo.css в нем ищете строку .hasFlexbox #logoBlock {xen:if '@uix_pageStyle == 1', '.pageWidth', '.pageContent'} { под этой стройкой пишите z-index: 1;
 
как удалить Theme designed by Audentio Design. поиском по шаблонам ничего ненаходит в футоре тоже нет
 
iXen, Вижу вы специалист в стилях использующих ui.x. :-)

Столкнулся с проблемой следующего характера.
Поставил данный стиль. Сотворил 2 стиля дочерним к нему. Они по моей задумке будут отличаться от родительского только цветовой схемой.
Настраиваю основной UI.X Dark, все изменения одновременно проходят на дочерних, это что б не делать двойную работу. Вот, вчера что-то пошло не так, решил обновить основной стиль, все правки на дочерних касательно уи.икс слетели, пришлось заново настраивать\править шаблоны.
Так вот, суть вопроса, как сохранить от изменений шаблоны дочерних стилей, при обновлении родительского стиля?
 
Не нужно изменять родительский стиль вообще. Все изменения должны производиться только в дочерних. Для этого их и делают.
 
Не нужно изменять родительский стиль вообще. Все изменения должны производиться только в дочерних. Для этого их и делают.
Получается я глупо хотел ускориться. )
А если такой вариант: Правим родительский, экспортируем дочки, затем обновляем родительский и под него импортируем дочки. Будет ли правильным данный вариант работы со стилями и последующие обновления?
 
Можно и так.
 
Вопрос по данному стилю.
Стараюсь все правки в шаблонах воплощать при помощи стандартной системы модификаций ксенфоро. Но шаблоны юи.икс почему то эта система не видит. Как это можно поправить?
 
Значит делайте правки именно под UI.X, ибо шаблоны в нём сильно изменены и отличаются от стандартных.
 
Подскажите пожалуйста , как сделать точно такой блок:
Screenshot_1.png
 
Читаю тему и поражаюсь). Зачем вы пишите, что надо сначала устанавливать UI.X оригинал стиль, а потом уже этот (dark) ?! Данный стиль идёт с полной боеготовностью быть родителем.

На личном опыте, залил сразу, как родитель и всё огонь!!
 

Вложения

  • upload_2016-11-23_3-23-58.png
    upload_2016-11-23_3-23-58.png
    72.3 KB · Просмотры: 26
Ещё бы, Вы же не знаете историю развития стиля, а если бы знали, то не писали бы того, что написали.
Так вот для справки, автор изначально выпускал стили с правилом установки как в начале темы, но со временем, многое изменилось, как и сам стиль.
Так что, прежде чем писать что-то, нужно уточнить весь вопрос в целом.
 
Как убрать зазоры между разделами ?Безымянный.png
И как сделать вот такой вот блок в теме и на главной странице форума Безымянный.png

Всё ещё актуальный вопрос
 
Как убрать зазоры между разделами ?Посмотреть вложение 64987
И как сделать вот такой вот блок в теме и на главной странице форума Посмотреть вложение 64988

Всё ещё актуальный вопрос
Зазоры убирал вручную так как настройки такой не нашел. ковыряй css
насчет блока можешь глянуть тут Красивое отображение данных о пользователе в темах, с использованием Font Awesome
+ тоже ручная работа через css (по крайней мере я так делаю, другие не знаю)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу