UI.X Dark

UI.X Dark 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Решил обновить стиль,но пропал редактор,после обновы,как его вернуть?
Нельзя не ответить ,не создать тему.
Image 1.png Image 2.png
И с плагином что то случилось:
Image 3.png
Не отображаются темы в нём,а на остальных стилях всё норм,так что спасайте)
 
Стиль попробуй обнови/переустанови
 
Проверьте устаревшие шаблоны. Проверьте порядок применения модификаций шаблонов ( ).
 
Стиль попробуй обнови/переустанови
Пробовал,не помогает.
Проверьте устаревшие шаблоны. Проверьте порядок применения модификаций шаблонов ( ).
Image 1.png
Порядок применения?Я не очень понял,что сделать нужно.
 
Решил обновить стиль,но пропал редактор,после обновы,как его вернуть?
Стиль UI.X не так просто обновить, ничего не испортив. Я несколько раз уже сносил и переустанавливал заново, т.к. после обновления всё слетает к чертям. Если ты не программист, то проще снести полностью и установить новую версию с нуля, заново всё настроив. Это занимает немало времени (2-3 часа приноровившись), но больше времени потратишь на то, чтобы найти и залатать все дыры после апдейта.
 
Последнее редактирование:
Стиль UI.X не так просто обновить, ничего не испортив. Я несколько раз уже сносил и переустанавливал заново, т.к. после обновления всё слетает к чертям. Если ты не программист, то проще снести полностью и установить новую версию с нуля, заново всё настроив. Это занимает немало времени (2-3 часа приноровившись), но больше времени потратишь на то, чтобы найти и залатать все дыры после апдейта.
Вот и я про это подумал, красота требует жертв :). По мне так дефолтный самый лучший, это можно сказать визитная карточка ксена.
 
Стиль UI.X не так просто обновить, ничего не испортив. Я несколько раз уже сносил и переустанавливал заново, т.к. после обновления всё слетает к чертям. Если ты не программист, то проще снести полностью и установить новую версию с нуля, заново всё настроив. Это занимает немало времени (2-3 часа приноровившись), но больше времени потратишь на то, чтобы найти и залатать все дыры после апдейта.
Из за 2 ошибок заново настраивать всё не хочется.
 
Из за 2 ошибок заново настраивать всё не хочется.
Там, где 2 ошибки, может вылезти ещё больше. Просто сразу можешь не заметить. И факт наличия ошибок уже говорит о том, что что-то пошло не так. Все шаблоны перелопатить в поиске других ошибок - не особо привлекательно.
Для меня лучше установить с нуля и точно знать, что всё идеально. :)
 
В Архиве ещё child-UI.X-Dark.xml он для чего объясните?
 
Дочерний стиль. А инструкции нет в архиве?
 
Как изменить цвет команды форума?
Не получается почему то.
Image 1.png
 
Уже давали Вам ответ на этот вопрос в одной из тем. :)
 
user_banners.css

Или тогда в настройках ищите, раз никак
 
Вот к примеру изменил цвета на другие,но ничего не изменилось
Код:
.userBanner.bannerStaff { color: Lime; background-color: @primaryLighterStill; border-color: Lime; }
.userBanner.bannerStaff.wrapped span { background-color: Lime; }
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу