UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
было бы не плохо в первое сообщение большими буквами добавить,что нужен дополнительный хак для установки стиля
Это присутствует здесь.
https://xenforo.info/resources/ui-x.926/
и при установке сразу загружать его 2 раза и делать изменения в дочернем,т.к совсем не удобно искать инфу про хак и еще более обидно когда правил десяток шаблонов,то потом делать это снова из за того,что вышла новая версия
А вот это, уже как кому удобнее.
Конечно правильный вариант с дочерним, но это мало кто делает.
И не обязательно загружать дважды, можно просто создать дочерним от основного установленного, так проще и правильнее.
 
я не админ, но правил бы и в это сообщение еще добавил или в первое этой темы, а не с переходом туда. да и там не особо ярко видно.
Я был в этой теме раз 10 и только сегодня увидел инфу про нужный дополнительный хак,а до этого думал сидел почему не встает нормально шаблон,пока случайно не нашел тот хак.
Так же и с шаблоном.сначала поменял 100500 цветов и т.д, а потом прочитал,что нужно все заново будет переделать...
 
я не админ, но правил бы и в это сообщение еще добавил или в первое этой темы, а не с переходом туда. да и там не особо ярко видно.
Я был в этой теме раз 10 и только сегодня увидел инфу про нужный дополнительный хак,а до этого думал сидел почему не встает нормально шаблон,пока случайно не нашел тот хак.
Так же и с шаблоном.сначала поменял 100500 цветов и т.д, а потом прочитал,что нужно все заново будет переделать...
Честно говоря сижу читаю ваш комментарий - и лишь одно на языке - БРЕД. Если бы вы установили тему без аддона - на главной страничке для тупых висело бы сообшение с требованием установить аддон и ссылкой на последнюю его версию.

Наличие этой ссылки тут в теме не обязательно, разве только чтобы видеть вышедшее обновление
 
Последнее редактирование:
При использовании хака XenTag в данном стиле когда редактируешь делаешь много тегов(например штук 10-20-50),то окно тегов растягивается за пределы экрана и по скольку оно закреплено по центру экрана,но его не получается прокрутить.очень не удобный момент.
 
Поставил тему и теперь не могу найти где поменять форму Аватара на стандартную прямоугольную.
Кто подскажет где эта настройка? Уже перерыл ничего (((
1.PNG 2.PNG
 
Поставил тему и теперь не могу найти где поменять форму Аватара на стандартную прямоугольную.
Кто подскажет где эта настройка? Уже перерыл ничего (((
Посмотреть вложение 35715 Посмотреть вложение 35716
Внешний вид - настройки стиля - твой стиль - [UI.X] Global Settings - снять галочку с Rounded Avatars
 
Возможно, глупый вопрос с моей стороны ... Не могу отцентровать логотип на данной версии стиля. Помогите, кто нибудь!
 
А как во всех стилях не получается через EXTRA.css?
 
Hope, именно на этой версии не получается. Перепробовал массу вариантов. Ссылки на живой пример нет ( ибо локаль ).

Другие стили ... Центрование вполне нормально ...
 
Подскажите пожалуйста, где перевести фразы Sticky Threads и Normal Threads находятся в темах при переходе в категорию. Спасибо!
 
Ребята помогите пожалуйста - как это исправить ? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
это у вас Font Awesome не подгружается
для локальной загрузки файл должен быть по этому адресу на сервере
настройка стиля ----->[UI.X] Typography----->Font Awesome Path @imagePath/uix/css/font-awesome.min.css
по дефолту не помню какое там значение
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Я же всё загружал к Вам на сервер !!!

это у вас Font Awesome не подгружается
для локальной загрузки файл должен быть по этому адресу на сервере
настройка стиля ----->[UI.X] Typography----->Font Awesome Path @imagePath/uix/css/font-awesome.min.css
по дефолту не помню какое там значение
Уточните плиз - как и что исправить - благодарю
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    163.2 KB · Просмотры: 32
Вот теперь всё верно. :)
 
ident, настройки стиля изучите. Если Вы это не можете сделать = уверены, что Вам нужен Ваш ресурс ( форум ).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу