UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс UI.X новой записью:

1.5.14.0



Узнать больше об этом обновлении...
Залил файлы из архива на хостинг, при попытке установки XML файла из архива пишет "Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML"

Пробовал несколько раз, но увы не срослось.

Прошу помощи куда копать?

Стоит XF 1.5.14
 
Залил файлы из архива на хостинг, при попытке установки XML файла из архива пишет "Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML"

Пробовал несколько раз, но увы не срослось.

Прошу помощи куда копать?

Стоит XF 1.5.14
Так Вы устанавливайте как стиль, а не дополнение.
admin.php?styles/import
 
Пробовал так импортировать стиль, он появляется у меня как новый стиль UIX, либо вторым как дочерний, а мне надо просто обновить мой старый. Может это происходит из за того что я переименовал название установленного у меня стиля с UIX на свое название?
 
Поэтому всегда здесь пишут, что надо делать дочерний стиль и в нем эксперементировать стиль родительский для обновления и не должен правится.
 
Не подскажите, как сделать разделы в столбик, а не так как они по умолчанию? А то забыл немного. Заранее, спасибо! =)
 
Как можно настроить смайлы чтобы они были уже в развернутом виде?
 
Не подскажите, как сделать разделы в столбик, а не так как они по умолчанию? А то забыл немного. Заранее, спасибо! :-)
Идем в настройку ├ [UI.X] Nodes и там находим Forum Node Style, выбираем "По-умолчанию".

Если вы сделали шаг выше, то отключаем еще 2 надстройки Table Style Nodes и Enable node styling (!), они бесполезны в таком случае.
 
Добрый день, можно ли выровнять по цетру элементы сообщения пользователя так, как здесь на форуме? Ник, звание по центру, баннер тоже и разтянут на весь блок.
 
Добрый день, можно ли выровнять по цетру элементы сообщения пользователя так, как здесь на форуме? Ник, звание по центру, баннер тоже и разтянут на весь блок.
Можно. Воспользуйтесь поиском Результаты поиска по запросу: Ник, звание по центру | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
 
Ну если умеете, то тут вся информация есть - ищите.
А по поводу баннеров пишите в обсуждения плагина или модификации, через которое ставили свои баннеры.
Стандартный баннер этого стиля изначально стоит по центру.
 
Последнее редактирование:
Ну если умеете, то тут вся информация есть - ищите.
А по поводу баннеров пишите в обсуждения плагина или модификации, через которое ставили свои баннеры.
Стандартный баннер этого стиля изначально стоит по центру.
Я про баннер на моб. устройствах. В этом стиле он тосит справа от ника.
 
Уф, адаптивка, это отдельный вопрос, нужно видеть в живую, особенность данного стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Благодарю за скрин, но по скринам не гадаем, нужен живой пример форума, а он у Вас закрыт.
 
Пробуйте, в EXTRA.css.
Код:
<xen:if is="@enableResponsive">
@media (max-width:@maxResponsiveWideWidth)
{
.Responsive .thread_view .messageUserBlock .userBanner {
  display: block;
  float: none;
  margin-top: 0;
  max-width: none;
}

.Responsive .thread_view .messageUserBlock h3.userText .uix_userTextInner,
.Responsive .thread_view .messageUserBlock h3.userText .uix_userTextInner .username {
  float: none;
  text-align: center;
}
}
</xen:if>

resp.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу