UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Всем привет у меня вопросик как сменить фон на этом стиле.И как убрать английский вот это.

подскажите как вот это исправить
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50.1 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    862 байт · Просмотры: 23
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.8 KB · Просмотры: 11
подскажите как вот это исправить
Ширина ячейки последнего сообщения при просмотре списка тем

как сменить фон на этом стиле
Настройки стиля: ┌ [UI.X] Global Settings - Enable Backstretch - Меняйте там что хотите

И как убрать английский вот это.
Настройки стиля: ┌ [UI.X] Global Settings - Enable relative time
 
Еще один вопросик можно ли убрать эту ракету :)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2.2 KB · Просмотры: 4
Даже и не знаю... Хотя пофиг - убирайте, так и быть. :)
 
Как я могу на тому скрину, который Вы прикрепили что-то сказать? Просто картинка какая-то на фоне. Где это находится вообще?

Настройки стиля: ├ [UI.X] Logo - Logo Icon Class - Видимо это
Далее направляю Вас в настройки стиля, смотрите их, клацайте, разбирайтесь. Там много всего интересного.
 
Как я могу на тому скрину, который Вы прикрепили что-то сказать? Просто картинка какая-то на фоне. Где это находится вообще?

Настройки стиля: ├ [UI.X] Logo - Logo Icon Class - Видимо это
Далее направляю Вас в настройки стиля, смотрите их, клацайте, разбирайтесь. Там много всего интересного.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    356.9 KB · Просмотры: 21
Asylbek, что за ракета то откуда она взялась? прилитела что ли сама?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как я могу на тому скрину, который Вы прикрепили что-то сказать? Просто картинка какая-то на фоне. Где это находится вообще?

Настройки стиля: ├ [UI.X] Logo - Logo Icon Class - Видимо это
Далее направляю Вас в настройки стиля, смотрите их, клацайте, разбирайтесь. Там много всего интересного.
Настройки стиля: ├ [UI.X] Logo - Logo - удалил вот это (fa fa-rocket)

как перевести это англичан или надо установить на дополнение русификатор

Народ тут я увидел что при создание темы шрифты все первые буквы большими пишется (а мне нужен тока первый буква большим) из а чего это может быть помогите я создавал уже много темы ну все равно такой и редактировал

а хочу чтобы он был такой ;):)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    65.7 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    200.8 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2.3 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как в мобильной версии форума отображать подфорумы раздела, а то они получаются скрытые и просмотреть можно только если зайти в раздел. и еще маленький вопрос при наведении на подфорум как сделать чтобы всплывала описание, отключил давно и уже забыл где эта настройка.
 
Есть проблема при регистрации у некоторых пользователей возникают странные ошибки:
  1. Вы не прошли проверку CAPTCHA должным образом. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  2. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с администрацией.
  3. Пожалуйста, введите корректный адрес электронной почты.
  4. Пожалуйста, выберите корректный часовой пояс.
  5. Пожалуйста, введите корректный пароль.
Тут писалось что надо вернуть в исходное состояние Шаблон register_form но мне посоветовали обратиться в ветку моего стиля. У меня стоит XF 1.5 и шаблон U.IX
Я посмотрел по вебвизору и у меня из за этой беды достаточно пользователей уходят бросив регистрацию
 
Апну что-ли
Подскажите как в мобильной версии форума отображать подфорумы раздела, а то они получаются скрытые и просмотреть можно только если зайти в раздел. и еще маленький вопрос при наведении на подфорум как сделать чтобы всплывала описание, отключил давно и уже забыл где эта настройка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу