Иконка ресурса

Ultimate Attachment Manager 1.0.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Ultimate Attachment Manager - Лимиты на просмотр/загрузку/скачивание вложений на основе прав групп.

Плагин добавит различные права на просмотр, загрузку и скачивание вложений на основе прав для групп пользователей.

1. Лимит на размер загружаемых вложений на основе прав для групп
2. Возможность запрета скачивания определённых расширений файлов на основе прав для групп
3. Лимит на максимальную ширину и высоту изображений для вложений на основе прав для групп
4. Возможность разрешить пользователям скачивать только определённые расширения файлов на основе прав для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как-то хитро работает ограничение на количество файлов. Разрешаю 1 файл, пишет, что разрешено 0 файлов, ставлю 2 файла, файл заливается. Пожалуй, ограничусь пока что Xenforo Trigger Lightbox, так как в отличии от этого плагина он выводит изображения в лайтбоксе. В любом случае спасибо за новый плагин.:thumbsup:
 
Ребята, на 1.5 работает нормально и ошибки не выдает в админке форума?
 
Что за ошибки должны быть?
 
Hope, я устанавливал почти год назад это плагин Maximum Attachment Size per Usergroups и были ошибки сервера в админке форума, в итоге аналог не смог найти на то время и отказался от плагина. Сегодня нашел этот аналог, хочу установить но не знаю будут ли от него аналогичные ошибки, плагин нужен но что тот то и этот они старенькие.
 
Последнее редактирование:
Слот, может ошибки были не от плагина :) изменяя максимальный размер вложений, надо учитывать его в настройках сервера, вероятно было превышение значения в настройках плагина, от того и ошибки. Это так мое предположение :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, ну у меня было так, после установки плагина он работал, ошибок не выдавало после установки. Я выставил определенный размер на загрузку изображения для пользователей, зашел под пользователем и добавил изображение при создание темы и комментария этой же темы, изображение добавилось. Зайдя под правами админа и перейдя в админку выдало куча ошибок от сервера в админке форума. Так повторялось постоянно как кто-либо через пользователя загружал ( влаживал) изображения в комменты либо созданную тему. Удалив плагин позже ошибки сервера пропали. А плагин мне нужен был для установки веса изображений для пользователей, больше ни для чего. При этом сам я мог с прав админа загружать вложения при любом весе изображение, а пользователи при определенном, меньшем весе.
 
Версия php может выше была чем надо для плагина, он не новый.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё слова, а слова логами нужно подкреплять, нужно, так установите и проверьте, гадание не самый хороший способ определения работы дополнения.
 
Mirovinger, Да я за компом появился, щас сначала этот плагин попробую установлю и гляну как сядет.

Плагин рабочий, ошибок сервера не было но есть один минус, после настроек плагина и под права групп загрузка изображений во вложения в темах форума работает но при этом если у вас установлен менеджер ресурсов то при добавление нового ресурса не загружает изображения. А мне нужно было, чтобы не только в темы можно было загружать файл изображения но и в менеджер ресурсов под нужный вес изображения, то есть я бы мог загружать в темы и менеджер ресурса вес изображений к примеру 2 мб, а пользователи 1 мб. Пришлось удалить плагин, не подошел(

Кстати, может только у меня эта проблема после установки плагина не загружаются в менеджер ресурсов изображения или ни у кого не загружаются?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу