Ultimate Server Listing

Ultimate Server Listing 1.2.10

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,090
Решения
123
Реакции
13,440
Баллы
7,245
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Ultimate Server Listing - Список серверов

Создайте список игровых серверов за несколько кликов! Ultimate Server Listing - это плагин который отображает вашим игрокам, сколько людей играют на серверах, и сделать так, чтобы они быстрее подключались!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
О, раз плагин тут появился, то и спрошу тут)) В общем после переезда на виндовс у меня перестал работать данный плагин. Виджет не отображается, страница /servers пустая. Ошибки в админке отсутствуют. До переезда все работало. Пробовал версии 1.2.5 и 1.2.10 отсюда
 
Khronik, как вы могли пробовать версии 1.2.5 и 1.2.10 отсюда, если здесь только версия 2.1.10?
 
Khronik, как вы могли пробовать версии 1.2.5 и 1.2.10 отсюда, если здесь только версия 2.1.10?
Ловкость рук и никакого мошенничества)) Мы его тут в складчину брали. А раз он стал доступен всем, то и спросил тут же.
 
Вроде все сделал правильно, плагин установлен ошибок нет, сервер добавил но нигде даже слово нету что установлен данный плагин.
 
Виджет настроили?)
 
Он у вас не настроен потому что.
Вы дайте ему позицию, он и появится)
 
Всё прекрасно, но не могу понять, почему кнопка "Play" так и не появляется, но "Stats" имеется. Может быть, "Play" не фурычит из-за того, что мониторю Garry's mod сервер?)
 
У гмода тоже есть коннект линк. Мб аддон ничего об этом не знает.
 
Можете скриншот плагина где он установлен, просто насчёт версии есть сомнения, 1.2.10 или 2.1.10?
 
Len, Нет, с админ панели где плагины там версия мода какая вот это интересно, у меня стоит
Аннотация 2020-06-24 105415.png
 
Janik_neo, так по версии спрашивайте там где качали а не тут
 
Причем тут откуда я скачал, просто хотел уточнить, может версия та что написано, отсюда скачаю, если та что написано у меня какой смысл, вот посмотрите на официальном сайте
 
Причем тут откуда я скачал
При том, что мы не в курсе, какая опубликована на сторонних ресурсах. Модифицированная как-либо или нет. И Вы тоже не можете этого знать.
Идите и обращайтесь за помощью туда, откуда скачали.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу