[ValeCore] Пополнение кредитов через Webmoney и Робокассу [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeCore

Проверенные
Сообщения
590
Реакции
809
Баллы
3,445
Пользователь valekor разместил новый ресурс:

[ValeCore] Пополнение кредитов через Webmoney и Робокассу - Пополнение форумной валюты через платежные системы

Данный мод позволит пользователям вашего форума покупать кредиты с помощью Webmoney и Робокассы.

Возможности
Сохранен весь функционал задуманный автором кредитов:
- Уведомления на емейл
- Журнал транзакций
- Лог
- Система уведомлений
Всё работает.

Данный мод работает на пролеченных 2.0.6 кредитах. Более ранние версии не пробовал и подгонку под них делать не буду.

В планах
- В планах запилить хайд с открытием за рубли (они же кредиты)
- Донат за полезные...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
valekor, скриншотиков можно? :)
 
я правильно понимаю это интеграция с этим плагином? Credits Premium только версия от 2+ ?
 
я правильно понимаю это интеграция с этим плагином? Credits Premium только версия от 2+ ?
Да, всё верно.

Hope, я сейчас посмотрел и понял, что скриншотить по сути нечего, это же не аддон, а мод. В админке появились только несколько полей для ввода ключей и кошельков, их что ли скриншотить?
Я сегодня полу-закрытый форум для программистов подниму, там же на поддомене поставлю демо этой интеграции, кому нужно смогут пощупать живьем, это наверное будет лучше, чем один скриншот.

OFFTOP

Smalesh, это не то чтобы пять, просто я не люблю такое, моя личная неприязнь и всё, я тоже многим не нравлюсь, но что поделаешь, все люди разные, были бы мы все одинаковые, было б скучно жить. В моих глазах владельцы всех этих форумов - школьники, от которых в принципе ничего хорошего ждать нечего, вот они там и выеживаются друг перед другом на этих хак форумах, хакеры hуевы, уж взрослый состоявшийся человек точно таким заниматься не будет(ИМХО). Есть конечно и исключения, но там ребята действительно профи, которые кстати работают молча и не ходят не орут везде, что они что-то взломали.
Помните же все наверное, тут какой-то школьник появлялся, который заявил, что скайп взломал (в момент когда у скайпа были техн. проблемы и скайп некоторое время не работал), ну смех же да и только, вот это в моих глазах типичный владелец хак форума

 
valekor, было-бы хорошо прикрепить все плагины идущие в связке данного модуля. А то там и к ресурсам и к чему ещё другому можно присобачить эти кредиты :)
Дополнение найс, отличная работа.
 
Последнее редактирование:
26bezsexa, не знаю, прикреплять ничего не буду наверное, а то скажут как всегда - фууу, барыга! Странно, что этого до сих пор еще не сказали))), а то тут любят накинуться и помусолить подобное. А я между прочим с бривиумом переговоры веду и кое о чем мы УЖЕ договорились, хочу попробовать вклиниться туда с некими целями.
В любом случае, если считаете, что я барыга, фу-фу и прочее, то данную тему сразу можно удалить. По факту я барыжить ничем не собираюсь, просто хочу делать востребованные доработки на которые забугорные разработчики естественно положили болт. По факту я даже не программист, по крайней мере я себя таковым не считаю, просто ковыряюсь потихоньку в качестве хобби.
 
valekor, ну а вот это зря. Хотя бы письменно весь потенциал плагина показать. Мало кто его использует из-за отсутствия как-раз такого модуля как твой.
Судить не буду, но за 2к вечные обновы вроде норм.
В планах
- В планах запилить хайд с открытием за рубли (они же кредиты)
- Донат за полезные посты (т.е. пополняем счет и лайкаем посты рублями, чет типа этого)
- Интеграция товаров в менеджер ресурсов с возможностью покупки товаров за рубли (они же кредиты)
- Может прикручу Единый кошелек (еще не решил)
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
было бы круто если пользователи могли сами рекламные блоки покупать на автомате через модуль
 
strforum, такое уже есть, вот обсуждение модуля, который это умеет.

доступных на текущий момент.
 
valekor, поправь права.

А то при нажатии на приобрести.
Пишет что ошибка, нужно авторизоваться.
t1.png

А после захода. Пишет что нету прав для просмотра этой страницы.
Аккаунт подтвердил.
t2.png
 
Георгий Шевченко, с правами там всё в порядке.
Суть в том, что пока не заапрувят аккаунт лайком, доступа к форуму не будет.
Форум будет полу-закрытый (преимущественно для разработчиков), поэтому как-то так. Позже инвайты запилю, а пока как-то так.
 
А для [ad] Credits не намечается разработка? Для нее возьму неглядя :)
 
Svarog, не знаю. Я ведь целенаправленно ничего не разрабатываю. Поэтому ответ на твой вопрос скорее - нет, чем - да.
У меня просто в моих проектах используются кредиты и я расширил функционал, потому что пейпал для России не популярен, многие даже не знают что это такое. Переносить свои проекты под Adовые кредиты не вижу смысла, да и у меня уже столько всяких доработок помимо пополнения баланса впилено, что переезд просто не логичен.
 
Ого. А что за функционал? Начинал с кредитов, но не понравились. Поэтому в итоге запустили на [ad], но не сказать, что доволен. Многого не хватает (
 
Так он заменяет paypal или добавляет робокассу?
 
ValeCore, можно в ЛС ссылку на форум где работает этот плагин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу