[ValeCore] Пополнение кредитов через Webmoney и Робокассу [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он заменяет paypal или добавляет робокассу?
Он заменяет палку. Но в ближайшее время я верну и палку на место, у самого неожиданно появилась потребность в этой системе.

FaireMan, в описании была ссылка, загляни туда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ты можешь сделать что бы палка была, робокасса, приват 24, yandex, интеркасса, что бы они были в разных вкладках, пускай дороже готов купить такое
 
Feofan Grek, нет, привата, яндекса и интеркассы не будет. Яндекс есть в робокассе, интеркасса непутевая с конскими процентами, а приват это для Украины. А если под заказ, то для тебя это будет дороговато.
То, что ты просишь, это по хорошему не спеша, без кривоты и со всеми тестами, делать неделю. Очень средняя расценка за один день работы программиста 2 т.р., итого 7 дн. * 2 тр. = 14 т.р. Дороговато получается, я бы не купил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну хоть сделай хоть что бы переключалось по вкладкам paypal и робокасса
 
Feofan Grek, сделаю. После праздников займусь.
Сделаю, напишу.
 
Еще нужно прикрутить украинский Liqpay.

С удовольствием куплю этот плагин, если там будет реализована возможность принимать оплату через Liqpay.


Feofan Grek, нет, привата, яндекса и интеркассы не будет. Яндекс есть в робокассе, интеркасса непутевая с конскими процентами, а приват это для Украины. А если под заказ, то для тебя это будет дороговато.
То, что ты просишь, это по хорошему не спеша, без кривоты и со всеми тестами, делать неделю. Очень средняя расценка за один день работы программиста 2 т.р., итого 7 дн. * 2 тр. = 14 т.р. Дороговато получается, я бы не купил.
А что делать украинским держателям форумов? Робокасса скорее всего не примет украинский паспорт, а даже если и примет, то забрать деньги скорее всего не получится. Можно конечно первое время пополнять кредиты вручную, но это не интересно.
 
А что делать украинским держателям форумов? Робокасса скорее всего не примет украинский паспорт, а даже если и примет, то забрать деньги скорее всего не получится.
Думал прикрутить АПИ Привата, но все небыло времени разобраться. Кстати возможно и сделаю что то подобное с LiqPay нужно будет время найти АПИ изучить
 
Gordon Freeman, эх, чего только не сделаешь ради Украинских братьев. Ладно, обещаю, что посмотрю и Liqpay.
Основная проблема в том, что просто так написать доработку не получится, нужно апрувиться в этих платежных системах, чтобы получить полноценный аккаунт и нормально всё протестировать, а это порой занимает не мало времени.
 
Будем ждать. На первых порах можно принимать платежи вручную.

За приват24 вы тоже не забывайте.

Когда ориентировочно выйдет обновленная версия плагина с Liqpay?
 
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу