VDS хостинг в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dev

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
8,100
Привет всем пользователям xenForo.info
Предлагаю свои услуги VDS хостинга.

Тарифные планы
dev.png

Заказать VDS

Все тарифные планы включают
  • VPS на базе виртуализации KVM с размещением в Украине
  • Базовую настройку сервера установка/настройка веб-сервера, mysql, игровых серверов и т.п.
  • Техническую поддержку по ICQ, Skype, E-Mail, Телефону
  • Возможность быстрой установки ОС Debian, CentOS, Ubuntu
  • Управление сервером через современную панель управления VMmanager
  • Полный root-доступ
  • Тестовый период

Способы оплаты
Автоматическая оплата через WebMoney (WMZ, WMR, WME)


Контакты для связи
  • ICQ: 51-99-92
  • Skype: devil_andrey
  • Jabber/E-Mail: devil{dot}andrey{at}gmail{dot}com
p.s. Старая тема была удалена по моей просьбе
 
ТС, перезагрузите все изображения к нам на сервер. :)
 
Hope, готово, но баннер WebMoney не загружал, т.к. это ссылка на аттестат, а в случаи, если её загрузить как аттач, нельзя будет сделать картинку ссылкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Dev насколько вы абузоустойчивые? если у вас взять вдску и поднять на ней трекер чем это грозит?
 
Последнее редактирование модератором:
sonic, все же не рекомендуется размещать пиратский контент, сейчас нет возможности обрабатывать абузы, поэтому когда будет больше клиентов, откроем несколько локаций в более лояльных странах. В планах: Нидерланды (Голландия), ДЦ EvoSwitch.
 
торент сервер и пиратский контент вещи не совместимые контент всеравно у юзера на компе хранится
 
sonic, увы, правообладателям и правительству всё равно, вы ведь сам с Украины и сами понимаете, что здесь делают что захотят. Если вы не rutracker, то вы им и подавно нужны не будете, а если ваш проект будет наносить значимый удар, либо правительство поймет, что может на вас зарабатывать, то тут никакая абузоустойчивость не спасет, кроме размещения сервера в другой стране :)
Можете заказать, делайте резервные копии, в случаи отказа в предоставлении услуг (абузы), произведем money-back.
 
знаю поэтому и спросил пример к тебе арбузы плевать хотели на ваши проблемы=)
 
Hopeбаннер WebMoney не загружал, т.к. это ссылка на аттестат, а в случаи, если её загрузить как аттач, нельзя будет сделать картинку ссылкой.
Что за глупости? :) Исправил ваш пост.
 
И где бы посмотреть на ваш сайт, дабы ознакомиться с детальной информацией о услугах и вашей организации (если таковая имеется)?
И сертификат на биллинг не помешал бы.
Как то несколько не серьезно всё выглядит в целом.
 
Что за глупости? :) Исправил ваш пост.
ну, если так можно, то спасибо :)

И где бы посмотреть на ваш сайт, дабы ознакомиться с детальной информацией о услугах и вашей организации (если таковая имеется)?
И сертификат на биллинг не помешал бы.
Как то несколько не серьезно всё выглядит в целом.
Сайтом не занимался даже. Сейчас главной целью является собрание клиентской базы и расширение локаций. Все что на данный момент я могу предложить - описано в этой теме. Организации никакой не имеется, как и лицензий. Я даже бы не назвал себя "Хостинг-провайдером", т.к. на данном этапе я всего лишь физ.лицо, которое заинтересованно в продаже свободных ресурсов. А их много... :)

Сертификат на биллинг установим, до конца след.недели :)
 
Ничего личного но что то вы не вызываете доверия, сайта нет аттестат этого года с БЛ 4, больше как бы ничего нет, какие гарантии что вы завтра не уведете проект который начал давать прибыль, персональный аттестат щас не гарантия на каждом углу рисуют, адрес какой есть ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
какие гарантии что вы завтра не уведете проект который начал давать прибыль?
Допустим, я слил файлы какого-то проекта. Что мне это дает? А ничего. Т.к. важно прежде всего имя, бренд, ну и домен, который остается под управлением владельца :)
 
Допустим у меня скрипт за 20к долларов стоит, с доменном можно тоже решить, плюс шеллами можно обдарить владельца, да все что угодно. Я еще раз повторюсь лично ничего против не имею просто все так выглядит. Сколько всего бывает даже не пересчитать загуглите жалоба на хостера

важно прежде всего имя, бренд, ну и домен, который остается под управлением владельца
Ну это сильно конечно сказано ну а где сам бренд чем он представлен вы ведь сами прекрасно понимаете что пока ничем
 
Допустим у меня скрипт за 20к долларов стоит, с доменном можно тоже решить, плюс шеллами можно обдарить владельца, да все что угодно. Я еще раз повторюсь лично ничего против не имею просто все так выглядит. Сколько всего бывает даже не пересчитать загуглите жалоба на хостера
Ничего не отрицаю, такое бывает, но согласитесь, человек, который может позволить себе скрипт за 20к$, может позволить себе заказать хостинг у достаточно надежных компаний, которые уже давно на рынке и не обращаться к человеку, с какого-то там форума :)

Свой основной проект я размещаю у сторонних компаний, но тут вопрос больше относится к географическому расположению серверов.

Я представляю себя больше, как человек со свободными ресурсами, нежели хостинг-провайдер :)

p.s. ноды заполнены, расширение пока что не планирую.
 
Ну на счет 20к это к слову просто судите сами в плане доверия вы человек под маской сегодня есть завтра нет, если что "моя хата с краю.." я не против может вы и хороший человек а может и мошенник откуда мне знать? может вы просто реселлер, нужен как минимум сайт с услугами, хелпдеск какой нибудь, вот если честно много у вас клиентов а отдельно сколько появилось таким способом через посты на форумах, я могу предположить что если к примеру такой пост разместил бы Admin данного ресурса или любого другого (харба, серча, маула, нуледа и т.п.) доверия было бы в разы больше, почему потому что есть кого похвалить и есть кого обматерить хоть виртуально, а так вы сегодня назвались компания-А что то не так переименовались в компанию-Б сменили реквизиты и все опять можно работать думаю по айпишникам вас никто отслеживать не будет...
 
Деятельность прекращена?
 
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу serverplace.su.
походу
 
Прошу прощение за столько долгое молчание :)
Прием заказов пока что прекращен. Имеющиеся клиенты пока что обслуживаются на индивидуальных условиях, некоторые помогают тестировать новые ноды. Вся информация в шапке в данный момент неактуальна. Тему можно закрыть, на время :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу