Visa Mastercard и OVH HETZNER

Всем привет, друзья
VISA MASTERCARD отключает рф от международных платежей
Получается OVH и HETZNER хостинг я не смогу оплачивать?
Извините за тупые вопросы, неграмотен в этом. Арендую там сервера для своего хобби. Вот думаю, оплачивать на год вперед, или же брать сервера в рф
Почему бы не задать вопрос в поддержку хостинга ??? Оплату ведь принимают они а оплату производит твой банк, какое к этому имеет отношение данный форум ?)
 
Последнее редактирование:
Почему бы не задать вопрос в поддержку хостинга ???
так то ответ ясен

Bams, как бы сейчас обсуждается не почему не принимают платежи, а как в данной ситуации оплачивать
 
Последнее редактирование модератором:
Bams, как бы сейчас обсуждается не почему не принимают платежи, а как в данной ситуации оплачивать
Как оплачивать наверное тоже важно это обсудить у поддержки провайдера, нет ? Понятное дело что вопрос у людей знающих, меня он тоже интересовал, я задал его в поддержку, мне ответили. Ну и опять-же, речь о какой стране идет.. если рф то была новость что mastercard и visa отключают нас от переводов, но я сегодня заплатил, без проблем. Apple pay неделю назад вроде отключили, но я и по сей день расплачиваюсь, никаких проблем... хах, то ли пугают, то ли дез инфо... я хз даже как это назвать
 
Последнее редактирование:
Bams, Оплачивать в РФ ты можешь спокойно. В пятерочку ходить и покупать продукты тоже;
За границей ты не сможешь снимать деньги теперь после 10 марта
Оплачивать иностранцем и переводить тоже не сможешь
Оплачивать в иностранных магазинах тоже нельзя будет, как сказала поддержка Тинькова. Овх - иностранные, следовательно не получится оплачивать это 100 процентов
 
Bams, Оплачивать в РФ ты можешь спокойно. В пятерочку ходить и покупать продукты тоже;
За границей ты не сможешь снимать деньги теперь после 10 марта
Оплачивать иностранцем и переводить тоже не сможешь
Оплачивать в иностранных магазинах тоже нельзя будет, как сказала поддержка Тинькова. Овх - иностранные, следовательно не получится оплачивать это 100 процентов
Да это я знаю и так )
 
Скажите, а если сделать карту например в Газпромбанке UnoinPay китайской системы, ей оплачивать можно будет?
 
jolygolfeed не помню как у овх, но у хецнера можно просто банковским переводом оплачивать
Screenshot_20220315-143842_Chrome.jpg
Ну или у каких нибудь Dukascopy и им подобных счет открыть и платить за него +-2 евро в месяц, только не уверен доставляют ли они сейчас карты в РФ, надо у тп уточнить
 
Инфа не проверенная, взята из канала телеграм
? Уже бородатая новость: международные платёжные системы Visa и MasterСard объявили о приостановке деятельности в России. «Да и шут с ними!» — может подумать кто-то. В принципе, да — российские банки как работали, так и работают. Но, и это уже не приятно, владельцы таких карт не смогут расплачиваться ни заграницей, ни в зарубежных интернет-магазинах. Apple Pay и Google Pay — тоже всё.

? Но предприимчивые российские граждане смогли найти выход — они оформляют виртуальные карты Visa и Mastercard в швейцарском интернет-банке . Открытие мультивалютного счёта доступно практически для всех. Не повезло только жителям Абхазии, т. н. «ЛНР/ДНР», Венесуэлы, непризнанного Приднестровья, Северной Кореи, Ирана.

? Мультивалютный счёт, как указано на сайте, даёт доступ к пластиковым или виртуальным картам Visa/Mastercard. Заказав такую карту, можно «оплачивать товары и услуги везде, где принимаются карты Visa/Mastercard».
 
Инфа не проверенная, взята из канала телеграм
? Уже бородатая новость: международные платёжные системы Visa и MasterСard объявили о приостановке деятельности в России. «Да и шут с ними!» — может подумать кто-то. В принципе, да — российские банки как работали, так и работают. Но, и это уже не приятно, владельцы таких карт не смогут расплачиваться ни заграницей, ни в зарубежных интернет-магазинах. Apple Pay и Google Pay — тоже всё.

? Но предприимчивые российские граждане смогли найти выход — они оформляют виртуальные карты Visa и Mastercard в швейцарском интернет-банке . Открытие мультивалютного счёта доступно практически для всех. Не повезло только жителям Абхазии, т. н. «ЛНР/ДНР», Венесуэлы, непризнанного Приднестровья, Северной Кореи, Ирана.

? Мультивалютный счёт, как указано на сайте, даёт доступ к пластиковым или виртуальным картам Visa/Mastercard. Заказав такую карту, можно «оплачивать товары и услуги везде, где принимаются карты Visa/Mastercard».
дукаскоп уже не дает карты
 
Zero-cold, тем не менее оплата работает только в России и некоторых странах
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу