Иконка ресурса

VK Notifications 1.0.0

Нет прав для скачивания

f1nik25

Проверенные
Сообщения
282
Реакции
178
Баллы
3,350
f1nik25 добавил(а) новый ресурс:

VK Notifications - Уведомления с форума в личку ВК от группы

Плагин оповещения уведомлений с форма в личку Вконтакте от группы.

Для работы требуется установленный и настроенный плагин [MMO] External Accounts и группа вк с административным доступом в которой включены личные сообщения.
Далее в настройках прописываете токен доступа для сообщений (получить здесь ГРУППЫ?act=tokens)
В настройках профиля разрешаете получать в личку оповещения в ВК...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Прописал токен, а дальше что?
Как и где использовать? Как сами рассылки делать, не нахожу других настроек плагина кроме токена
 
Лять обычная рассылка с админки сайта в группу вк.
Я та думал он будет работать как [8WR] Discord Integration
Созданные темы/ответы отправлять юзерам рассылкой вк
 
Вроде еще в личку пользователя будет отправлять уведомления (ответ в отслеживаемой теме, подписка и т.д.)
 
Да блин) плагин берет родные оповещения ксена и шлет их в личку ВКонтакте.

Лять обычная рассылка с админки сайта в группу вк.
Я та думал он будет работать как [8WR] Discord Integration
Созданные темы/ответы отправлять юзерам рассылкой вк
Если у юзера стоит подписка на уведомления о создании темы в разделе или ответе в теме, то он получит уведомление. Все что вызывает «оповещение» (колокольчик справа) все будет улетать в вк
 
Последнее редактирование модератором:
Так и не понял, шлет по личкам сообщения или нет ?
 
Модуль классный, лично у меня всё работает. Единственное чего не хватает - уведомления обо всех других событиях, как в плагине для телеги например.
 
Последнее редактирование:
Плагин берет события которые выдает ксен. То есть все то попадает в "колокольчик" все улетает в вк. Он берет родные оповещения ксена. Если любой сторонний плагин делает оповещения, то это все тоже улетает в вк. Настраивайте оповещения в ксене. Плагин к этому не имеет никакого отношения. Он просто дублирует все
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
f1nik25, нашёл небольшой косяк: приходят уведомления о переписках авторам переписок. Допустим, я создал переписку и мне об этом приходит сообщение в вк. Как-то это глупо - уведомлять автора о создании им переписки.
 
f1nik25, нашёл небольшой косяк: приходят уведомления о переписках авторам переписок. Допустим, я создал переписку и мне об этом приходит сообщение в вк. Как-то это глупо - уведомлять автора о создании им переписки.
Да блин, плагин ДУБЛИРУЕТ оповещения ксена, он не создает оповещения. Он повторяет оповещения движка форума и шлет их в вк...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу