Watermarker

Watermarker 1.1.1

Нет прав для скачивания
Так же может будет не лишне запустить перестройку вложений.
До сих пор перестройка идет.
Ловите мой русификатор, думаю будет удобней😉
Спасибо
P.S. кое-что заметил. Путь на шрифт. Проблема явно в этом.
Кеш как перестроится попробую.
 
До сих пор перестройка идет.
Не забудьте и про миниатюры, баннер их тоже касается. И конечно по правам просмотра, если вы как пользователь с доп. группой админа, то в обеих группах лучше прописать просмотр, если у вас как у админа не стоит, то вы и не увидите. На гостей тоже не забываем проставить)
По факту перестройку кеша вам нужно сделать, если хотите, чтобы везде водный знак был, но если нет, то он появится только при загрузке новых, но раз вы делаете перестройку, то водный знак должен наложиться везде. Сразу уточню, он не переписывает основной файл, если вы плагин уберете, перестроите кеш, то водный знак пропадет. Либо можете отключить просмотр знака для определенных групп и там его не увидят. Правда, если сразу выключить и проверять, то знак останется, но после перестройки кеша, изменения вступали в силу. Но достаточно запустить чистку кеша от самого плагина, что указал выше. Обычно этого достаточно, но если нет, то полностью вложения перестраиваем. По крайне мере у меня проблем плагин не вызывал. Сложно сказать, что у вас может мешать. Обработчик вложений я использую "Библиотека GD, встроенная в PHP", но на водные знаки это не влияет.

По поводу шрифта уже не уверен, у себя проверил, он точно такой же. Так что спорный вопрос. В крайнем случае не мучайтесь и сделай себе лого на PNG.
 
Последнее редактирование:
По поводу шрифта уже не уверен, у себя проверил, он точно такой же. Так что спорный вопрос. В крайнем случае не мучайтесь и сделай себе лого на PNG.
Еще днем сделал все что вы предложили, но так ничего и не помогло. :(

Больше мыслей нет даже что еще можно проверить.

А вы как подключали S3? Через плагин или сами через конфиг? У меня S3 у Selectel.
 
MrFallen, Сложно сказать, что у вас не так. Остается вам проверить на чистой базе, может причина вылезет.
Я S3 настраивал через этот плагин
 
он появится только при загрузке новых
Тоже проверил, не появилось.

Вообще, скачал 3 плагина, которые делают водяной знак и ни одни не работает. Я еще помню года 2-3 назад какой-то плагин стоял и все замечательно работало, а потом резко перестало и я отключил плагин. Сегодня опять понадобился такой функционал и ни один из 3х плагинов не завелся. Чет уже руки опускаются, не знаю куда и смотреть.
 
MrFallen, а это уже странно, как бы действительно не в вашей S3 проблемы.
 
Я S3 настраивал через этот плагин
Я через этот
1701717007926.png
И кстати я ошибся, у меня не S3 протокол, а Swift. Ну я думаю это роли не играет. С файлами в менеджере ресурсов замечательно работает все.
 
MrFallen, сложно сказать даже... нужно вам отдельно тесты проводить и выявить виновника, может даже плагин какой конфликтует, это не исключено. Я бы посоветовал вам для начала провести тесты с чистой базой на тех же условиях с облаком, достаточно хотя бы с ним и проверить работу, если это возможно.
 
может даже плагин какой конфликтует, это не исключено.
Буду уже завтра пробовать, а то у меня почти 6 утра. Если что отпишу об успехах. :) Спасибо большое за помощь.
 
Буду уже завтра пробовать, а то у меня почти 6 утра. Если что отпишу об успехах. :) Спасибо большое за помощь.
Есть успехи о решении проблемы? 😏
А то даже интересно, какой бы плагин влиял на его работу.
 
Кто может помочь платно с загрузкой и настройкой плагина добавления водяного знака на картинки?
Отпишите пожалуйста в тг @egermaster33 или в лс
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу