Windows 10 Home and Pro

MarazmWOW

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
1,720
Продам несколько электронных версий:
Windows 10 Home - = от 4050 рублей
Windows 10 Pro - = от 7130 рублей

Вам придет ОФИЦИАЛЬНО письмо - на ваш электронный адрес, от майкрософт сторе. ( продажа со скидкой ) Вот ссылка на офф сайт от этой цены и идет скидка.

Пишите - спрашивайте! Если найдете хоть где то дешевле - сделаем еще дешевле на 15%
 
Последнее редактирование:
Да цена тоже интересует.
 
Пишите - спрашивайте! Если найдете хоть где то дешевле - сделаем еще дешевле на 15%
ну как минимум тут дешевле


ну и как бы плюс понятно кто они и как искать в случае кидалова..
 
Новые цены ! при по купке от 2х лицензий - скидка =)
 
А лучше у m0nkrus :)
 
Да какой там секрет :) большая часть населения бывших республик СССР пользуется торрент-трекерами и не покупают винду :)
 
Я предупреждал, что в теме больше не флулим без дела?
Теперь любой пост, не носящий смысл покупки или вопроса к ТС, с уточнениями, будет оценен в два бала преда.
Решать Вам, если другого места нет для споров и т.п.
 
Я не являюсь диллером, просто есть возможность покупку оформить на ваше имя! или те данные что вы укажите, и когда все будет сделано - вам придет от официального сайта письмо со всеми данными!
Причем тут это. EULA дистрибутива в студию. Еще это дело называют лицензионное соглашение конечного пользователя, то бишь для покупателя того, что продается в первом сообщении.
Потому что проверяющим письма до одного места, их интересуют ровно две вещи (по отношению к windows 10) - документ от приобретении/покупке и EULA.
 
Последнее редактирование:
Причем тут это. EULA дистрибутива в студию. Еще это дело называют лицензионное соглашение конечного пользователя, то бишь для покупателя того, что продается в первом сообщении.
Потому что проверяющим письма до одного места, их интересуют ровно две вещи (по отношению к windows 10) - документ от приобретении/покупке и EULA.
Как я указал выше , что все документы - если их можно назвать таковыми, приходят в одном письме. Все что высылает в "электронной " версии сам Майкросойт - ничего больше или меньше.
 
Как я указал выше , что все документы - если их можно назвать таковыми, приходят в одном письме. Все что высылает в "электронной " версии сам Майкросойт - ничего больше или меньше.
Я правильно понимаю, что это письмо можно распечатать и подтереться?
 
Я правильно понимаю, что это письмо можно распечатать и подтереться?
Не могу сказать , так как это все что выдает майкрософт при покупке электронной версии, в прочем даже если покупать на розетке "элетронную" версию будет то же самое + чек о покупке , и ничего другого не будет
 
в прочем даже если покупать на розетке "элетронную" версию будет то же самое + чек о покупке , и ничего другого не будет
Да ну?
2016-04-21_140203.png
В 10-ке так же, только нет под рукой дурня, купившего в розетке 10-ку.

А без EULA не понятно что за продукт предлагается к продаже.

в прочем даже если покупать на розетке "элетронную" версию будет то же самое + чек о покупке , и ничего другого не будет
Представитель компании Microsoft
Добрый день! Ключ доставляется в конверте на ваш физический почтовый адрес, срок доставки - 3 дня.
Подтверждением лицензионности являются документы о покупке и бумажное письмо с ключем, которое вы получите.
+
плюс понятно кто они и как искать в случае кидалова..
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу