Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
Перевел бы и было понятнее
2017-06-12_152232.png
У тебя там нет чекбокса для включения новой темы и последний пункт зря трогал.
 
Подскажите, пожалуйста, после переезда на другой хостинг пришлось переустановить это дополнение и посыпались ложные срабатывания, почти на каждого пользователя. Т.е. например захожу я и вижу на меня сработало, что другой пользователь является моим мультиакком и так практически у каждого пользователя.
Это глюк? Есть возможность очистить данные плагина, кеш или что он запоминает. Переустановка дополнения мне не помогал(
 
Мало информации, по каким параметрам срабатывания, от этого и смотреть причину.
 
Вот этот плагин отключаю все нор а как опять его включу так регистрация закрыта
Null-Skripts - Сообщество Web мастеров! - Ошибка
В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена.

Подскажите как это исправить? ведь это нужный плагин!
 
Последнее редактирование:
Очистил историю стандартной очисткой Opera, мульт прошел без проблем =(
 
Gdejka, в зависимости от настроек, проверка происходит не сразу.
Стандартная чистка тут не поможет, т.к. куки прописываются в общие хранилища и т.д.
 
ValeCore, Да я читал описание аддона - написано все хорошо, но я думал все будет мгновенно как если вообще не чистить ничего и зайти в 2-е учетные записи с одного браузера.
Долгое время срабатывания это плохо =(, и сработает ли вообще...
 
Gdejka, Срабатывает, нормально все
 
Skaiman, мне смысла что-то выдумывать тоже нет. Мб когда-нибудь мульты и спалятся еще, но пока я вижу что чистка браузера дефолтным методом позволяет обойти этот аддон.
 
Всё работает и не на одном ресурсе проверено и проверялось, то что у Вас не работает, это ещё ничего не значит.
 
Mirovinger, да, токае тоже может быть. Мб скинете в ЛС ресурсы где установлен этот аддон. Юзерагент+IP менять не буду, протестировать хочется просто его "работу".
 
Gdejka, да он давно протестирован, тебе об этом и твердят :) А давать ссылки для тестов на рабочие форумы ни кто не будет, что бы спамить там :)
 
Skaiman, а причем тут спам вообще) Я только и вижу в каждом сообщении "Аддон работает, иниибет!" и никто не хочет правды узнать...
 
Gdejka, да, пару раз замечал, что срабатывал не сразу, но в основном в 90% , обнаруживает сразу
 
пару раз замечал, что срабатывал не сразу, но в основном в 90% , обнаруживает сразу
Ну вот смотри, есть аккаунт, ты устанавливаешь плагин, потом создаешь мульта, плагин же не из базы берет данные, значит он не определил мульт, через какое то время ты заходишь под первым аккаунтом и вот тогда мульт определиться, Похожая ситуация была Gdejka, так думаю.
 
Skaiman, я приводил пример с рабочего форума, с реальными пользователями, один раз было, что два мульта были с разницей в пару месяцев, то есть регистрация первого , к примеру 28.03.2018, а второго 05.05.2018, а дата когда он обнаружил мульта была к примеру 15.05.2018, но такое было всего пару раз
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу