Иконка ресурса

[x01] PaymentSystem-LITE 1.0.0

Нет прав для скачивания

xaker01

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
198
Баллы
11,045
Пользователь xaker01 разместил новый ресурс:

[x01] PaymentSystem-LITE - монетизация форума -все платежные систмы

Представляю плагин для монетизации форума путем платного повышения прав.

На данный момент плагин включает в себя платежную систему OnPay
И поддерживает только повышения прав на 1 месяц за 1 оплату.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Боюсь что ваш плагин "запоздал" немного.

Сообщение от ONPAY:

В связи с указанием ЦБ мы прекращаем регистрацию новых пользователей физлиц и ИП. Прием платежей и вывод их в ЛК или электронные деньги скоро будет прекращен для физических лиц, видимо совсем. Для старых ИП прием сохраняется, но на ваш страх и риск. Мы прилагаем услилия по переводу выплат ИП в другие банки, но это займет 1-2 недели. Текущие остатки физлиц в течение некоторого времени будут выплачены тем или иным способом. Для Российских ООО, ОАО и др организаций никаких ограничений нет. Для ИП предлагаем всем либо зарегистрировать ООО либо подключить "Прямой шлюз" с зачислением на ваш счет за 2.5% на следующий день (см предыдущую новость)
 
Боюсь что ваш плагин "запоздал" немного.

Сообщение от ONPAY:
Пипец, а я раскатал тут губу блин. :(

Для администратора в админ панели:
  • Выбор валюты - рубли, доллары
  • Выбор группы(лучше чекбокс)
  • Разрешить или запретить пользователям выбирать группу(если их несколько)
  • Выбор в течении какого времени пользователь будет находиться в той или иной группе(на 1 месяц, на 3 месяца, на пол года, на 1 год)
  • Выбор суммы для каждого срока и группы
Для пользователя:
  • Выбор группы
  • Выбор на какой срок
 
Последнее редактирование:
Это только одна из платежных систем, планирую добавить все платежные системы что сил у меня хватит )
Так что предлагайте, сегодня буду работать над W1 и Perfect Money
 
Последнее редактирование:
wm добавь, там есть ограничение на перс. аттестат и более. Кому нужно будет пользоваться.
Это только одна из платежных систем, планирую добавить все платежные системы что сил у меня хватит )
Так что предлагайте, сегодня буду работать над W1 и Perfect Money
 
wm добавь, там есть ограничение на перс. аттестат и более. Кому нужно будет пользоваться.
Скорее всего над этим буду думать в конце.
Сейчас в приоритете Платежные Системы, Которые требуют меньше чем остальные.
 
xaker01, сейчас нет смысла что-либо делать, филькин труд. Нужно выждать немного и посмотреть что будет дальше.
Уже даже дураку ясно, что скоро все платежные системы постигнет та же участь.
Гос-во решило взять под контроль финансовые потоки в интернете и если они начали это делать, то дальше будет только хуже.
 
xaker01, сейчас нет смысла что-либо делать, филькин труд. Нужно выждать немного и посмотреть что будет дальше.
Уже даже дураку ясно, что скоро все платежные системы постигнет та же участь.
Гос-во решило взять под контроль финансовые потоки в интернете и если они начали это делать, то дальше будет только хуже.

Ну доберутся ли они до всех этого мы еще не знаем.
И тем более помимо русских платежных системы будут и заграничные.
Да и для себя опыт набрать в написании плагинов тоже надо.
 
Хотелось бы тоже узнать)) какие тут движения есть)
 
Как предложение, есть хорошая платежная система UnitPay не плохой API у них и проценты тоже норм)
 
ТС, будут сдвиги у тебя в сторону других мерчантов?
Ты этого... говори, не стесняйся. Могу материально поддержать для ускорения процесса. Или складчину можно создать на твои разработки.
Думаю сейчас многие нуждаются в качественном мерчанте после аута робокассы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу