Иконка ресурса

Xen-TR Who has visited 2.6.0

Нет прав для скачивания
Как поменять расположения блока?
Мне нужно опустить блок ниже блока *Мы ВКонтакте*
Снимок.PNG
В шаблоне forum_list, ниже </xen:sidebar> прописал:
HTML:
<xen:include template="xen_tr_com_who_has_visited" />
И получилось вот это:
Снимок.PNG
 
Добавил русский язык - установить в разделе "языки" с перезаписью на Russian

Что бы переместить блок в нужное место, к примеру поставить его перед статистикой форума
Нужно открыть шаблон forum_list
и переместить </xen:hook> что находится в самом низу перед </xen:sidebar>

Найти и переместить его перед этим кодом:
<xen:sidebar>
<xen:edithint template="sidebar.css" />

<xen:hook name="forum_list_sidebar">

ЗЫ: Плагин нравится тем, что отображает в виде аватарок посетителей, а так же настройка времени и лимитов. Да и совсем не кривой

1.png
 

Вложения

  • phrases_ru_xentr_com_who_has_visited.xml
    4.2 KB · Просмотры: 31
Перевод не корректный,вот пару недоделок
Код:
<phrase title="option_group_xentrcom_whohasvisited" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Посетители за 24 часа]]></phrase>
а надо так
Код:
<phrase title="option_group_xentrcom_whohasvisited" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Посетители за последние 24 часа]]></phrase>
Код:
<phrase title="xen_tr_com_who_has_visited_pagedesc" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[На этой странице будет список пользователей, которые посетили в определённое время]]></phrase>
а надо так
Код:
<phrase title="xen_tr_com_who_has_visited_pagedesc" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[На этой странице будет список пользователей, которые посетили форум в определённое время]]></phrase>
вот ещё одна ошибка
Код:
<phrase title="option_xentrcom_whohasvisited_set" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Что Вы хотите видеть?]]></phrase>
интересно,я хотел бы видеть многое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Перевод не корректный,вот пару недоделок
Код:
<phrase title="option_group_xentrcom_whohasvisited" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Посетители за 24 часа]]></phrase>
а надо так
Код:
<phrase title="option_group_xentrcom_whohasvisited" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Посетители за последние 24 часа]]></phrase>
Код:
<phrase title="xen_tr_com_who_has_visited_pagedesc" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[На этой странице будет список пользователей, которые посетили в определённое время]]></phrase>
а надо так
Код:
<phrase title="xen_tr_com_who_has_visited_pagedesc" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[На этой странице будет список пользователей, которые посетили форум в определённое время]]></phrase>
вот ещё одна ошибка
Код:
<phrase title="option_xentrcom_whohasvisited_set" version_id="21" version_string="2.1.1"><![CDATA[Что Вы хотите видеть?]]></phrase>
интересно,я хотел бы видеть многое.

вот раз такой умный, взял бы и перевел бы)

но Посетители за последние 24 часа специально поменяно на более короткий текст
 
вот раз такой умный, взял бы и перевел бы)

но Посетители за последние 24 часа специально поменяно на более короткий текст
Уважаемый я вам не тыкал,и не надо психовать на нормальную критику.
 
Устанавливал недавно, отображает не корректно статистику, как-то учёт не правильно идёт!
Да там с датами вообще бардак был. Плюс отдельный запрос на количество посетителей :) Автор наверно не знает про функцию count();
На xf-russia есть правка для плагина, но мне особо аватарки в статистике не нужны.
По-этому Who Has Visited In Last 24 Hours устраивает, пару фраз перевёл в нём и всё ок!

P.S.
С правками плагин рабочий, а так нет смысла ставить.
А если кто-то выложит отредактированный вариант, то будет неплохо.)
 
Парни, версию 2.6.0 успешно установил. А как теперь сделать так, что бы он отображался в панели.
 
Он и так должен отображаться, ничего делать не нужно.
 
почему-то блок виден только на форуме, на главной странице отсутствует, только пользователи онл и статистика. как сделать чтоб и на главной работал?
 
И не должен, ибо виджета не предусмотрено для КсенПорты.
 
И у нас отображается тоже, какие чудеса-то! Конечно всё работает на форуме, просто нужно зайти в настройки плагина видимо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу