[JUM] Who Has Visited (Lite)

[JUM] Who Has Visited (Lite) 2.0.1

Нет прав для скачивания
Captain, Да я это видел, но не знаю че конкретно туда вписывать, не сталкивался с примерами еще ни разу(
Как и что прописать нужно, чтобы данное активное дополнение видно было только администрации? Подскажи, пожалуста?

Разобрался.
$xf.visitor.is_admin
 
Последнее редактирование модератором:
  • Вау
Реакции: Hope
Перестал работать этот плагин. За один день количество юзеров уменьшалось, уменьшалось, дошло до 10 и замерло. Ники этих 10 не меняются. То есть, я захожу на форум, меня не отображает в этом списке, как и всех остальных.

10 дней назад поменяла хостинг. Значит, чего-то не хватает? или проблема накопилась.
Не подскажете, в чем причина?
 
Перестал работать этот плагин. За один день количество юзеров уменьшалось, уменьшалось, дошло до 10 и замерло. Ники этих 10 не меняются. То есть, я захожу на форум, меня не отображает в этом списке, как и всех остальных.

10 дней назад поменяла хостинг. Значит, чего-то не хватает? или проблема накопилась.
Не подскажете, в чем причина?
Что в логах у Вас?
 
Что в логах у Вас?
В ISPmanager error логи - пусто.

В админке была ошибка:
XF\Db\Exception: Error rendering widget: MySQL query error [1615]: Prepared statement needs to be re-prepared

Ошибку поправил хостер.
Потом плагин удалила и инсталлировала по новой. Включала перестройку кеша статистики. Ничего не помогло.

Версия движка 2.1.1.
 
Последнее редактирование:
Могу с уверенностью сказать, что плагин работает и на 2.2.3 версии движка
 
del
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что не так? При установке пишет:

3.jpg
 
так-то ошибка не от этого плагина, это раз.
Прошу прощения, сразу два плагина скачал и не в ту ветку зашел((

В третьих, потерялись файлы плагина
Вот этого не понимаю, качал плагин здесь: https://xenforo.info/resources/svg-forum-statistics-below-nodes.8433/history
 
Установил Who Has Visited, но по умолчанию в боковую панель стал( Как его вывести над футером?
 
позицию виджета сменить
 
долго ты примерялся, почти пять лет :)
 

Да было дело, был опыт по элементарной настройке функционала. Ну меня тогда не хватило на долго, а теперь все сначала(
тогда надо использовать последнюю версию движка, а судя по скачиванию плагина из истории, ты используешь старую
 
тогда надо использовать последнюю версию движка
OFFTOP

Хотел обновить, ну что то пошло не так( перезалил в фтп файлы и вместо обновы все слетело, пришлось бэкап востановить( нужно еще понять, что не так делал

 
есть альтернатива для 2.2 чтобы считал и гостей в общем количестве?
 
Дописал апдейт небольшой для плагина: показывает кто был не за часы, а за день (сегодня). Не знаю, можно ли выкладывать и надо ли кому.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу