Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
Так последнюю версию плагина установите и активируйте настройку
 
Спасибо большое все получилось, сам как то не досмотрел что есть новая версия, спасибо
 
Обновил плагин, но настроек рекорда посещаемости не вижу
24.PNG
 
Так русификатор такой у Вас. Нижняя опция, поставьте чекбокс.
 
А я вижу, вот только перевод хромает, последний настройки.
 
Привет. Я добавил плагин к себе на форум, потом русификатор, но почему-то одна фраза просто не была переведена. Там ещё почему-то один единственный человек отображается, даже пользователей онлайн было много. Что здесь не так? Может ы в настройках сделал что-нибудь неправильно?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-05-15-16-36-59_1.jpg
    Screenshot_2017-05-15-16-36-59_1.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 20
Что здесь не так?
А прочитать тему плагина, что бы найти ответ на свой вопрос, не судьба? Ответ есть даже на этой странице.

Там ещё почему-то один единственный человек отображается
Дак у вас на форуме только один человек))) И это вы
 
Коллеги, вопрос. А встанет ли версия 2.0 плагина на движок 1.4.2 ?
 
Это уж сами как-то проверяйте. Сомневаюсь, что тут много народа используют ретро-версии движка. :-)
Да у меня просто лицензия, и ставить нул более свежий не хочется. Может кто просто ставил на 1.4x...
 
:facepalm:Учитывая, что нулл чистый за исключением измененного токена соотвественно.
 
Glem, Прикол в том, что когда кто-то другой посеячает форум, отображаюсь только я, а другие пользователи, да и почему-то после установки русифкатора, там некоторые фразы не были переведены и ещё цвет поменялся, как это ни странно ...
 
Логично, локализация от более старой версии, и какой цвет изменился?
 
Вот, что на данный момент
 

Вложения

  • Стата.png
    Стата.png
    13.2 KB · Просмотры: 29
Зачем замазывать...
Плюс, я вижу Вы к советам не прислушиваетесь, влепили сообщение, которое может быть больше ника и ломает всю стилистику блока.
 
Зачем замазывать...
Плюс, я вижу Вы к советам не прислушиваетесь, влепили сообщение, которое может быть больше ника и ломает всю стилистику блока.
Я убрал высокий размер, но ничего не изменилось, может не в этом проблема...
 
Честно, то что я вижу, там все блоки выглядят не очень, что за стиль или это Ваше творчество?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу