Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
Настройки плагина?
 
upload_2017-6-17_18-10-28.png

_________
С другими дополнениями тоже конфликта быть не должно, так как отключил все дополнения, включил Who Has Visited In Last 24 Hours, но строка так и не появилась.
 
Вот последняя настройка, не включена.
 
Вот последняя настройка, не включена.
Вот с включенной: upload_2017-6-17_20-3-40.png
___
Возможно я не совсем понял и в связи с этим до сих пор жду ответа. Получается, что запись, это и есть рекорд посещаемости и всё, что нужно, это просто нормально перевести эту фразу?
 
Мне Вас тут в теме английскому языку учить? :)
В английском языке одно и тоже слово может иметь абсолютно разные значения.
 
Не используйте данный плагин на крупных форумах, время загрузки страницы увеличивается примерно на 5-6 секунд, говорю по своему опыту, страница без плагина грузится 0.8 секунд, с плагином - 5.8 секунд. Видимо, из-за большого списка юзеров.
 
Как переместить данный виджет в самый низ сайдбара?
 
Изменить хук в Listener.php, в названии файла, могу чуть ошибаться, увы не все придерживаются единого правила.
 
Как убрать вот эту строчку?Где искать?Безымянный.jpg
 
Фразы. А вообще в настройках плагина есть пункт, отвечающий за это. Можно просто отключить.
 
Такое впечатление, что плагин стал выдавать сильно (в разы) заниженное число пользователей.
Как это проверить наверняка? Если это действительно так, то в чём возможная проблема?
 
magadan, проверить можно через ежедневную статистику, поставьте галочку "активные пользователи"
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
magadan, проверить можно через ежедневную статистику, поставьте галочку "активные пользователи"

Уже проверил - там тоже какая-то лажа, вообще показывает 0 пользователей.

Прошу прощения... Возможно вопрос немножечко не в тему, но отчего может так радикально в меньшую сторону сбиться статистика на форуме?
 
Последнее редактирование:
Всем доброе время суток!

Рекорд посещаемости обновляется уже пятый раз, но с одним и тем же показателем - 444. Почему?
 
под 2.0 не как не получится портировать его?
 
Для Команды форума показывается число скрытых юзеров.
В итоге обычные зарегистрированные видят меньшее число, чем Команда форума.
Это обидно, т.к. полфорума скрыли своё пребывание. И выглядит словно форум малопосещается.

Какая переменная выводит общее число кто был на форуме? Вместе со скрытыми. Как для Команды форума.
Т.е. речь идёт только о числе, не о скрытых никах.

Хочется сделать так:
Посетили форум 100 человек за последние 24 часа, плюс 50 скрытых.

Т.е .какая переменная выводит для админов реальное число вместе со скрытыми?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу